Вчера в Лондоне Лурдес Леон отработала свою первую "смену" на площадке фильма W.E., который снимает ее родительница Мадонна.

Напомним, это второй режиссерский проект Мэдж и в ленте будет рассказываться история любви современной женщины, вдохновляющейся примером Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон.

У Лурдес, которая, подобно маме, - "и жнец, и швец, и на дуде игрец", в W.E. будет эпизодическая роль, но кого именно сыграет 13-летняя дебютантка пока не известно.

Работа над фильмом идет уже несколько недель. По последним сообщениям, Мадонна, не желая вновь попасть под обстрел критики, очень тщательно работает над каждой сценой. Так, у нее якобы ушло три часа на то, чтобы должным образом отснять 10-секундную сцену в ванной.

Также появилась информация, что Мэдж сама продюсирует свой проект и в целях экономии, например, предоставляла для съемок мебель из своего нью-йоркского дома.

В июньской беседе с репортерами журнала Interview поп-королева признавалась, что ее картина действительно "встанет в копеечку":

Когда мы приступили к кастингу и работе с художниками, я сказала всем - "черт, мой сценарий о компании богатеев". И мы поняли, что это обойдется недешево.

Но разве что-нибудь когда-нибудь останавливало Мадонну?

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Звездный час" Лурдес Леон

20:17, 1 сентября 2010

Комменты 41

Аватар

Да, Лурдес девочка что надо! И красавица и спортсменка и ещё актриса.

Аватар

А я согласна насчет наличия характера у Лурдес. Что-то определенно чувствуется, даже по фотографиям.... PS. Какие они с Мадонной милашки на фотке, где щека к щеке.

A

еще фотки http://i082.radikal.ru/1009/6b/5555 567b7496.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1009/60/ 380b377fd45f.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1009/8d/ 0f74b925adc7.jpg

Аватар

Извините, но.. ДЖЕЙМС Д'АРСИ.

Аватар

Дочь Мадонны как то на восточную девочку похожа......имхо. да вот это у многих итальянок, сказывается наверное разгул Д.Рима на Востоке:))))))))

Подождите...