Британская актриса Джемма Артертон стала главной звездой нового фильма признанного режиссера Стивена Фрирза, создателя картин "Опасные связи", "Королева", "Шери".

Стивен Фрирз - из тех режиссеров, которым доверяешь. И хотя его предыдущую ленту "Шери" с Мишель Пфайффер и Рупертом Фрэндом не назовешь удачной, кредит доверия любителей кино к Фрирзу не иссяк. 

Комедийная лента "Неотразимая Тамара" (Tamara Drewe) основана на графическом романе Пози Симмондс о "то ли девочке, то ли виденье". Когда Тамара возвращается в английскую деревню писателей (своего рода Переделкино), где провела детство, жизнь местных жителей переворачивается с ног на голову. Тамара сделала пластическую операцию, и от былой дурнушки не осталось и следа. Впечатлительные и чувствительные литераторы - кто-то из них одинок и как раз ищет музу, кто-то же хочет музу "сменить" - оказываются в пучине страстей. Запутывается и сама Тамара: здесь она встречает свою первую любовь и теряет уверенность, что ее нынешний парень-рокер - тот, кто ей нужен.

В этой современной комедии нравов главные роли исполняют этим летом вышедшая замуж Джемма Артертон, Доминик Купер, Люк Эванс, Билл Кэмп и другие актеры.

Красавица Джемма, богиня из "Битвы титанов", принцесса спутница "Принца Персии" и девушка Бонда из "Кванта милосердия", в этом фильме, который впервые был показан на Каннском кинофестивале и через несколько дней будет демонстрироваться на кинофестивале в Торонто, наконец, предстает в образе "обычной" современной девушки. Это не первый подобный опыт актрисы, просто ни один из предыдущих ее "обычных" проектов до нашего проката так и не добрался.

"Неотразимой Тамаре" повезло больше. Зрители Великобритании увидят фильм в сентябре, американцы - в октябре, а мы с вами - с 18 ноября. Пока - все внимание на трейлер.

Источники: IMDB, IMDB

Подпишитесь на наш

Джемма Артертон – "Неотразимая Тамара" в комедии Стивена Фрирза

12:59, 31 августа 2010

Комменты 23

D

Девушко мне не нра. У нее или очень маленькая голова, либо гигантское тело.

Аватар

О! Тэмсин Грег играет в фильме - здорово, здорово!

Аватар

на мой взгляд она необыкновенная. Оч. интересные черты лица.

I

Можно посмотреть. :)

Аватар

у Джеммы отличная фигура и красавица ...и не нужно ей худеть..но мне кажется в этом фильме одежда у нее мешковатая ..что делает ее еще больше...

Подождите...