Иен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли возвращаются во втором сезоне популярного молодежного сериала про вампиров "Дневники вампира". Премьера первого эпизода состоится девятого сентября.

Первый сезон этого шоу на волне "вампиромании" с оглушительным успехом прошел с сентября 2009 по май 2010 года. Зрители познакомились с Еленой Гилберт (Добрев) и ее младшим братом (Стивен Р. МакКуин), которые остались сиротами после гибели родителей в автокатастрофе.

Елена, умница и красавица, впадает в глубокую депрессию, из которой ее выводит загадочный и притягательный Стефан Сальваторе (Уэсли). Он, как это нынче модно, оказывается благородным вампиром, и Елена не в силах устоять против его обаяния. Однако на сцене появляется значительно менее добродушный, но не менее привлекательный брат Стефана Дэймон, и он не прочь получить девушку. Именно Дэймон Сальваторе (или исполнитель этой роли Иен Сомерхолдер) был назван читателями Entertainment Weekly "самым сексуальным чудовищем" современной поп-культуры.

Во втором сезоне сериала внимание будет сконцентрировано на новой участнице любовного многоугольника - прошлой любви братьев Кэтрин, допельгангере, то есть демоническом двойнике Елены. Кэт (ее также сыграет Нина Добрев) будет строить козни против троицы.

Вряд ли такой поворот привлечет к шоу новых зрителей, но масла в огонь интереса фанатов подольет наверняка. 


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB

Подпишитесь на наш

"Дневники вампира": промо и трейлер второго сезона сериала

20:01, 4 сентября 2010

Комменты 37

Аватар

потому что сценаристы взяли книгу "Дневники вампира" за основу.И слава Богу,т.к сама по себе книга не оч.

Аватар

отвечая на ваш вопрос,майер написала книгу "сумерки" намного позже лизы смит.да и по мне дневники намного интересней,чего только стоит брутальный деймон.сумерки же оч слащавы и рассчитаны на 13леток...

Аватар

Тот же вопрос, что и у Coffemaniac! People, мне тоже жутко интересно! Вопрос тем, кто смотрел и "сумерки", и "Дневник вампира", что из них лучше, по вашему мнению? А то лично меня "Сумерки" в последнее время уж слишком разочаровывают. "Затмение" вообще не понравилось...:((

A

Хм, я тут похоже одна такая, кому Пол больше нравится! Ну и ладно! А у Йена вашего девушка уже 4 года, а Пола нет! Бе-бе-бе:)))

O

Ура! Наконец-то дождалась 2 сезона)))))))

Подождите...