Звезды третьей части "Трансформеров", за съемками которой мы с вами не первый раз наблюдаем, накануне работали над сценой выяснения отношений, и Шайя ЛаБеф не преминул воспользоваться возможностью и приобнять одного из "ангелов" Victoria's Secret.

Конечно, же Шайе и его партнерше-дебютантке обниматься положено по сценарию. Иначе вряд ли бы ЛаБеф, который встречается с Кэри Маллиган, "посягнул" на Рози, хотя она была крайне привлекательна в синем мини-платье с блестками.

Рози, как оказалось, вовсю подшучивает над бойфрендом Джейсоном Стэтхемом, рассказывая ему, какой Шайя сексуальный. Близкий к паре источник сообщает:

Рози шутит так, потому что знает, что от этого Джейсон заводится. Но он доверяет Рози, и лучшее тому доказательство - то, что они теперь будут жить вместе.

Так что никакие скандальные повороты в истории отношений Шайи и Рози нас, к счастью, скорее всего, не ждут.

Съемки "Трансформеров 3", в которых Хантингтон-Уайтли играет новую любовь героя ЛаБефа, между тем, идут своим чередом. Рози, кстати, уже неоднократно работала с режиссером Майклом Бэйем - над рекламными роликами Victoria's Secret. Их первый совместный полнометражный проект появится в кинотеатрах летом следующего года. И одну из песен саундтрека для него, а именно Somebody To Love, по последним данным, запишут музыканты групп Run Run Run и "Муммий Тролль". 

   

Источники: Daily Mail, BIGPICTURESPHOTO/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф и Рози Хантингтон-Уайтли стали ближе

17:37, 27 августа 2010

Комменты 25

Аватар

я больше разглядывала свеженький мерседес, чем их самих ..

Аватар

Шайа стал таким привлекательным мужчиной!!! )))

Аватар

фу(( как она меня бесит!! ВЕРНИТЕ МЕГАН!!!!! меган=трансформеры, трансформеры=меган!!!! в мег есть страсть, огонь. красота, а в этой только обезжиреный кефир по жилам!!! я все сказала)))

Аватар

Лично меня больше всего тут Мерс поразил :) И еще.. верните Меган!!)

Аватар

Шайя красавчик! Мне главное только,что он остался в этом фильме;)))

Подождите...