Режиссер и актер Элай Рот подтвердил, что начал работу над полнометражной лентой по мотивам своего "фальшивого" трейлера для "Грайндхауса" Thanksgiving, который станет вторым после "Мачете" "фальшивым" роликом, переросшим в фильм.

В 2007 году Роберт Родригес и Квентин Тарантино выпустили "Грайндхаус", стилизованный киноэксперимент из двух картин, который провалился в американском прокате и не окупился (при бюджете в 67 миллионов долларов лента собрала по всему миру около 50 миллионов).

Но киноманы оценили не только сами картины, составившие "Грайндхаус", - "Доказательство смерти" и "Планету страха", - но и предварявшие их "фальшивые" трейлеры. Среди них были "Мачете" Роберта Родригеса, Don't Эдгара Райта, Werewolf Women Of The S.S. Роба Зомби и Thanksgiving ("День благодарения") Элая Рота.

На следующей неделе один из трейлеров перестанет быть "фальшивым": в прокат выйдет "выросший" из него фильм Родригеса "Мачете" с Дэнни Трехо, Робертом де Ниро, Мишель Родригес, Джессикой Альбой, Стивеном Сигалом и Линдси Лохан.

Как теперь стало известно, полнометражная судьба ждет и другой трейлер из "Грайндхауса".

Звезда "Бесславных ублюдков" Элай Рот подтвердил журналисту Cinemablend, что началась работа над проектом "День благодарения":

Мы с Джеффом Рэнделлом уже ведем работу над сценарием картины. Он будет продолжать ее, пока я занимаюсь промоушеном "Последнего изгнания дьявола" (прим. - Элай - один из продюсеров фильма). Когда я освобожусь в середине сентября, мы засядем за чистовик.

"День благодарения" станет далеко не первым режиссерским проектом Элайя. Он вообще больше известен именно как режиссер - в его "активе" хорроры "Лихорадка", первый и второй "Хостелы", а также "Бесславные ублюдки", над которыми он помогал работать Тарантино.

Если вы не видели или не помните трейлер Рота, то непременно посмотрите. Остается надеяться, что фильм по нему будет таким же синефильским и захватывающим.


Смотрите на YouTube

Источники: Cinemablend, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элай Рот переделает еще один трейлер из "Грайндхауса" в фильм

21:59, 29 августа 2010

Комменты 10

Аватар

Прикольный мальчуган

I

Смешной ужастик. :)) Надо будет посмотреть! Порадовали головы в трейлере на 24 секунде. :)

Аватар

ну раз уж пошла такая тема-делать из фальшивых трейлеров фильмы,то я хочу Переулок сатаны -трейлер из фильма ,Солдаты неудачи,с Дауни-мл. и Тоби Магуайром,в нежно-голубых тонах.

Аватар

Долго я удивлялась, когда узнала что ему 38 :D

V

О, оочень круто=)

Подождите...