Третья часть комедийной "саги" о Грэге Факере и его семье выйдет в американский прокат под Рождество. В сети появился новый трейлер фильма с Беном Стиллером, Робертом де Ниро, Оуэном Уилсоном и Барброй Стейзанд.

Первая часть франшизы о непутевом Гейлорде Факере и его противостоянии с отцом любимой - "Знакомство с родителями" - вышла на экраны в 2000 году. Фильм легко отбил 55-миллионный бюджет, собрав по всему миру 330 миллионов долларов.

Вторая лента, "Знакомство с Факерами", была создана через четыре года и при бюджете уже в 80 миллионов долларов собрала 515 миллионов.

У руля обоих проектов стоял режиссер Джей Роуч. Но продолжение истории о непростых взаимоотношениях Грэга с тестем снял уже Пол Вайц ("Американский пирог", "Мой мальчик").

В третьей части Джек Бернс (де Ниро), экс-агент секретных служб, как всегда, подозревает зятя в страшных грехах и готовит спецоперации. Вообще, тема семейной "холодной войны" - отличный ход создателей и благодатная почва для сиквелов.  

В "Маленьких Факерах" также сыграли Джессика Альба, на днях представлявшая одну из своих последних работ "Мачете", Оуэн Уилсон, сейчас снимающийся у Вуди Алена, Харви Кейтель и неподражаемая (несмотря на удачное перевоплощение Дженнифер Энистон) Барбра Стрейзанд.

Дастин Хоффман изначально отказался возвращаться к образу Факера-старшего, но актера удалось уговорить, и студия Universal доснимет четыре сцены с его участием.  

До России картина доберется к 30 декабря, а пока смотрим трейлер и наслаждаемся отсылкой к "Крестному отцу".


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Маленькие Факеры"

Подпишитесь на наш

"Маленькие Факеры": международный трейлер

22:20, 26 августа 2010

Комменты 30

K

Чудесный подарок к рождеству!! Правда Стиллер постарел:(

D

первые 2 фильма очень понравились, 3й - судя по трейлеру - туповат намного!

Аватар

Обожаю Бена Стиллера! Он такой sexy )))

Аватар

конечно посмотрю

S

Ура)))) Факеры! Задорно смеялась над предыдущими частями, а иногда и ржала просто )))) Жду, жду, жду!!!

Подождите...