В сети появился новый трейлер комедийного экшена "РЭД" (Red), главные роли в котором - у Брюса Уиллиса, Хелен Миррен, Моргана Фримана и Джона Малковича.

"РЭД" (первоначальный вариант названия в отечественном прокате - "Реальные, экстремальные, дерзкие") - дурашливый голливудский кинокомикс, режиссером которого выступил Роберт Швентке ("Жена путешественника во времени").

В фильме рассказывается о вышедшем на пенсию агенте ЦРУ Фрэнке Мозесе (Уиллис). Он счастливо живет с любимой женщиной (Миррен) жизнью "обычного" человека, но неожиданно оказывается вновь втянут в "дела давно минувших дней": на Фрэнка начинается охота и, чтобы противостоять команде ликвидаторов, он обращается за помощью к бывшим напарникам, также пенсионерам, - Джо (Фриман) и Марвину (Малкович).

Помимо голливудских ветеранов, но отнюдь не пенсионеров, в "РЭД", представленном на ComicCon-2010, сыграли Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан и Ричард Дрейфус. На экраны картина выходит 14 октября.

Источники: IMDB, Collider, кадры из фильма "РЭД"

Подпишитесь на наш

"РЭД" Брюса Уиллиса и Хелен Миррен: новый трейлер и кадры

22:02, 28 августа 2010

Комменты 10

Аватар

фильм в моём личном топе самых ожидаемых фильмов!!!! сценарий гениальностью точно не блещет, зато надеюсь, что блещет юмором))) уж на что я точно рассчитываю, так это на блестящую игру грандиозных актёров современности!)

Аватар

Жду еще с первой рекламы фильма. Один из самых ожидаемых мной фильмов осени

Аватар

миррен с оружием,неожиданно!

Аватар

зачем Брюс залез в этиx Неудержимыx дедушек. он сам по себе красавец

S

Брюс- секс, Фриман- мудрость, Малкович- злой гений, Миррен- элегантность! Вот, так сказать, ассоциации.

Подождите...