Подтвердилось то, что до сих пор оставалось только слухами: звезды "Друзей" Кортни Кокс и Дженнифер Энистон воссоединятся на площадке второго сезона шоу "Город хищниц". Совместный эпизод выйдет в эфир 22 сентября.

Джен, которая недавно порадовала фотосессией в образе Барбры Стрейзанд, а сейчас активно промоутирует свой последний фильм "Больше, чем друг", сыграет Бонни, психоаналитика героини Кортни. Об этом поведал Entertainment Weekly продюсер сериала о 40-летней разведенной Джулс, пытающейся устроить свою личную жизнь (Кокс), Билл Лоуренс: 

Джен сыграет терапевта, вовлеченного в жизнь Джулс... А у Бонни жизнь, о которой мечтает героиня Кортни.

С тех пор как в 2004 году была завершена работа над "Друзьями", актрисы лишь второй раз появятся на экране вместе. Первое их воссоединение состоялось три года назад - Джен поучаствовала в одном из эпизодов шоу Кортни Dirt.

По словам Лоуренса, Кокс и Энистон очень радовались возможности снова поработать вместе, тем более над комедией:

Каждый день, когда они общаются, у них возникает все больше идей для роли. Обе творчески подходят к процессу.

Не исключено, что героиня Джен еще вернется в "Город хищниц". Ведь у Джулс немало проблем и ей и в будущем не помешает помощь психоаналитика. Продюсер признается:

Мы подразумеваем, что Бонни - специалист, к которому Джулс обращается какое-то продолжительное время... Не будет намека на то, что они больше не увидятся. Так что, если Джен хорошо проведет с нами время, то история может получить развитие (я скрещиваю пальцы).Впору скрещивать пальцы и поклонникам сериала.


Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Актрисы с партнерами по сериалу "Друзья"

Источники: Entertainment Weekly, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон - психоаналитик Кортни Кокс

13:00, 24 августа 2010

Комменты 23

Аватар

оооо снимите продолжение "Друзей"!

Аватар

обе отлично выглядят !

Аватар

какая у джен огромная голова и лицо.бедняжка

M

Ага, видимо сами редакторы сплетника и минусуют сейчас, а так на самом деле с запозданием пишут!

M

ЭТОТ СПЛЕТНИК САЙТ НУ ОЧЕНЬ ТОРМОЗНУТЫЙ, всегда новости с запозданием пишут , бывает с запозданием на очень много,вот сегодня зашла и думаю - на многих источниках новость о мисс вселенной одна из главной новости,а тут может через недели 2 напишут.

Подождите...