У Фриды Пинто скоро будет возможность доказать всему миру, что она - не просто индийская красавица, волею случая удержавшаяся в большом кино, но и настоящая актриса: она сыграла главную роль в новом фильме режиссера "Скафандра и бабочки" Джулиана Шнабеля "Мирал". Лента участвует в конкурсе 67 кинофестиваля в Венеции.

Мирал - это имя героини Фриды Пинто, палестинской школьницы, которая по велению сердца становится участницей "подполья" во время арабо-израильского конфликта. 

Это третья роль 25-летней Фриды после "Миллионера из трущоб" и картины Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета". Над драмой "Мирал" актрисе, сейчас участвующей в двух масштабных проектах ("Восстание обезьян", "Бессмертные"), довелось работать вместе с Ванессой Редгрейв и Уиллемом Дефо.

Последний фильм Джулианна Шнабеля, за "Скафандр и бабочку" названного лучшим режиссером в Каннах-2007 и в США (он обладатель двух премий "Золотой глобус"), кажется, откроет нам новую Фриду Пинто. Предвкушаем.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Мирал"

Подпишитесь на наш

"Мирал": трейлер и кадры нового фильма Фриды Пинто

21:39, 24 августа 2010

Комменты 20

Аватар

жду,сильное кино будет. ...может кто знает,что за песня в конце трейлера играет?

E

и мне здесь понравилась. миллионеров не смотрела, чтобы не травмировать свою и так травмированную психику, но девушка красивая

M

а мне она нравиться,25 лет а выглядит ,как школьница

M

почти как моё имя

Аватар

не хватало такого типажа в кино. мусульманок то некому играть, даже Бинош игралаь, и даже не один раз вроде...

Подождите...