Шон Пенн и Наоми Уоттс снова вместе. На экране, конечно. В сети появился трейлер нового драматического шпионского триллера "Честная игра", в котором звезды исполнили главные роли.

Премьера последнего проекта актеров прошла еще весной: "Честная игра" участвовала в основном конкурсе Каннского кинофестиваля, но осталась без наград.

Фильм Дага Лаймана, одного из режиссеров сериала "Одинокие сердца", а также большого специалиста по шпионской тематике (он снял "Идентификацию Борна" и "Мистер и миссис Смит"), - своего рода "Солт" "для взрослых".

Лента основана на автобиографии Валери Плейм, супруги бывшего посла США в Габоне Джозефа Уилсона.

После того, как Уилсон обвинил администрацию президента Джорджа Буша-младшего в фальсификации разведданных для обоснования вторжения в Ирак, его дискредитируют, публикуя в газете информацию о том, что его жена - агент ЦРУ. Выясняется, что в этом грязном маневре замешаны власти. Жизнь героев стремительно катится под откос...     

В качестве супругов Шон Пенн и Наоми Уоттс очень убедительны. Шону серьезные отношения вообще куда лучше даются на экране, а не в жизни. "Честная игра", кстати, - третий совместный фильм одних из самых талантливых актеров своего поколения. Раньше они встречались на площадках лент "21 грамм" и "Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона".

В США "разоблачительная" "Честная игра" выйдет в ограниченный прокат 5 ноября. У нас же, где до подобных "честных" фильмов еще расти и расти, она стартует 11 ноября. Смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма "Честная игра", кадры из фильма "Честная игра"/Официальный сайт фильма

Подпишитесь на наш

"Честная игра" Шона Пенна и Наоми Уоттс

17:58, 21 августа 2010

Комменты 12

Аватар

Wow,как всё в фильме будет запутанно,да и еще Пенн и Уоттс.Это должно войти в обязательное ;]

Аватар

Рада каждой новой роли Уоттс,особенно такой интересной!Ее тандем с Пенном просто замечательный,на одной волне ребята:)Обязательно буду смотреть.

Аватар

треллер заинтриговал очень ! посмотрю

L

Супер! После фильма "21 грамм", я готова смотреть любой фильм с их участием :)

C

Трейлер порадовал, жду с нетерпением. Давненько не было на экране разоблачительных фильмов.

Подождите...