В последнем фильме Пола Хаггиса "В ближайшие три дня" сыграли Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Лайам Нисон и Оливия Уайльд. Знакомимся с драматическим триллером по трейлеру и кадрам.

Поклонники Пола Хаггиса ждали его новой работы с нетерпением. Сценарист нескольких картин Клинта Иствуда, а также последних частей бондианы ("Казино Рояль" и "Кванта милосердия"), за свою продолжительную карьеру в Голливуде этот уроженец Канады всего несколько раз садился в режиссерское кресло. Хаггис снял ряд сериалов, телефильм и лишь три полнометражных ленты. Зато какие! Если его дебют "Красная жара" не на слуху, то сильные драмы "Столкновение" и "В долине Эла" наделали много шума. "Столкновение" также принесло режиссеру премии "Оскар" за лучший фильм и лучший сценарий.

"В ближайшие три дня", четвертая большая картина Хаггиса по собственному сценарию, рассказывает историю семейной пары - Джона и Лоры Бреннан (Кроу и Бэнкс), которые разлучаются, так как против героини выдвигают обвинение в убийстве. Супруг убежден в невиновности Лоры, и готов пойти на все, чтобы освободить любимую.

Лайаму Нисону досталась роль криминального наставника персонажа "оскароносного" Рассела Кроу, который покажет нам все, на что он способен в плане игры и физической подготовки.     

В США и России картина выйдет в прокат практически в один день (19 и 18 ноября соответственно). Готовимся и смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "В ближайшие три дня"

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу и Элизабет Бэнкс узнали, что случится "В ближайшие три дня"

18:20, 19 августа 2010

Комменты 6

Аватар

Фильм интереснейший получился кстати, супер! Кроу там настоящий мужик!

Аватар

Супер трейлер! люблю фильмы про побеги из тюрьмы ))

Аватар

Интересненько. Можно будет посмотреть, люблю Элизабет Бэнкс после "Клиники")

Аватар

uuffffff,vzorvanniy bydet fil'm)))))

Аватар

я нихрена не поняла из разговоров, кроме окей))ибо не понимаю англ, когда на нем нормально говорят, а не по слогам, но трейлер мне понравился очень))))так что жду.

Подождите...