Джейк Гилленхол и Энн Хэтэуэй снова вместе. Супруги из "Горбатой горы" воссоединились на экране, чтобы снова сыграть в любовь в романтической комедии "Любовь и другие лекарства" (Love And Other Drugs).
"Принц Персии" Джейк Гилленхол, хоть и без фирменной подводки для глаз, но по-прежнему в прекрасной форме, в новой комедии играет представителя фармакологической фирмы, знатока и ценителя женщин. Все в его бизнесе складывается удачно не в последнюю очередь благодаря тому, что он умеет найти подход к любой представительнице "слабого пола". Но и на старуху бывает проруха: когда герой встречает Мэгги (Энн Хэтэуэй, в более привычном для нас образе, нежели на съемках ленты "Один день"), страдающую болезнью Паркинсона, он понимает, что на сей раз его фокусы не пройдут.
Картина Эдварда Цвика ("Легенды осени", "Последний самурай", "Кровавый алмаз") анонсировалась как сатирическая, поднимающая социально-политические вопросы. Но трейлер свидетельствует, что режиссер, кажется, ограничился жанром комедийной мелодрамы. Хотя легшая в основу сценария автобиографическая книга Джейми Райди Hard Sell: The Evolution Of A Viagra Salesman, давала поле для куда более острых обобщений.
Но чем не пожертвуешь, ради проката? Премьера фильма в США состоится 24 ноября, а нам с вами снова придется потерпеть - аж до 27 января. Так что, по традиции, временно довольствуемся кадрами и трейлером.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Думаю, супер будет фильм)) Обязательно посмотрю, хоть и сюжет банальный
а диван этот похож на диван из сериала ДРУЗЬЯ))
Очень люблю такие романтические фильмы. С удовольствием посмотрю!
фильмы такие люблю,а вот Энн Хэтэуэй нет.
а мне нравятся и Энн и Джейк.
все такие заводные... ёшкин кот - в какой вселенной живут эти люди?
вопрос риторический.
Энн для меня какая-то недоактриса.
За душу не берет, хотя и играет хорошо.
Не уверена, что схожу на фильм.
Энн и Джейка люблю. Думаю, будет интересно посмотреть фильм.
Обязательно посмотрю только из за Джейка....обожаю его
энн хаттэвей нравится все больше и больше. не пропущу)