Леди Гаге мало быть просто певицей: она строит дизайнерские планы, а также задумывается о кинокарьере - "девушка-скандал" собирается продюсировать картину... о себе самой.

Говорят, на этот смелый шаг звезду вдохновил фильм Майкла Джексона "Лунная походка", снятый в 1988 году Джерри Крамером. В свое время эта лента с цельным сюжетом и вплетенными в него клипами и концертными выступлениями имела успех. Источник из окружения певицы заметил:

Гага хочет воспроизвести то, что делал Майкл Джексон в 1980-х. В принципе, это заметно даже по ее видеоклипам. Выход каждого из них - это мини-событие. Так что вполне логично, что она заинтересовалась "большим экраном".

Слухи о том, что Леди Гага задумывается над кинокарьерой, быстро облетели Голливуд. Говорят, что проектом заинтересовался Брайан Сингер, снявший первые две серии франшизы "Люди Икс", "Операцию "Валькирия" и несколько серий "Доктора Хауса".

Никаких других подробностей о проекте пока не сообщается, но, сдается, мы еще не раз о нем услышим. Если уж Леди Гага что-то задумала, ничто ее не остановит. Даже Кэти Перри, утверждающая, что певица чересчур увлеклась экспериментами.


Удастся ли Леди Гаге повторить успех Майкла Джексона?


Smooth Criminal - фрагмент фильма "Лунная походка", 1988 год

Источники: MTV, POOL New/Reuters, Mario Anzuoni/Reuters, Кадры из фильма "Лунная походка"

Подпишитесь на наш

Леди Гага: байопик о самой себе

13:55, 14 августа 2010

Комменты 49

O

какие могут быть сравнения с Майклом Джексоном. И рядом не стояла. Майкл делал все от внутреннено убеждения, не задумываясь о материальной стороне. Для него самое главное было это сделать лучше себя и весь мир. А что Гага свомми песнями старается улучшить мир, строит больницы, как это делал Макл Джексон? Любит детей, как Майкл, помогает голодающим детям Африки? Совершенно разные мотивы, уровни. Гага это хороший коммерческий проект, не более того.

B

ее музыка и слова вдохновляют! Она-это феномен, яркая, безумная, не предсказуемая! Я жду всегда ее новые клипы и песни. Талантливая!!! Безумно ее люблю!!!!!!

Аватар

Gaga uzasna,da i tanzuet ploho.Iz ee repertuara nrawitsja toljko,,just dance,,

S

Вообще не понимаю творчество Гаги, а последнее ее выступление, где она полуголая прыгнула в толпу это вообще жесть

V

какие то у вас старые новости , уже давным давно сказали что это не правда

Подождите...