Съемки фильма "Масло" (или "Сливочное масло" - Butter) завершены - создателей ждет долгий и кропотливый процесс монтажа. А мы с вами тем временем заглянем на площадку картины в один из последних съемочных дней.

Нашим проводником станет программа Entertainment Tonight. Звезды проекта - Дженнифер Гарнер, Хью Джекман, Оливия Уайльд, Алисия Сильверстоун и Эшли Грин - поделились с журналистами шоу размышлениями о своих персонажах и о проекте Джима Филда Смита ("Слишком крута для тебя") в целом.

Дженнифер Гарнер (она уже вовсю снимается в фильме "Артур"), героиня которой - амбициозная супруга скульптора по маслу, решающего отойти от дел, так отозвалась о ленте:

Это отличный пример оригинальной и универсальной истории.

Ушедший на "пенсию" муж - не единственный мастер "масляной" скульптуры в городке: в отсутствие грозного конкурента в схватке за звание лучшего ваятеля схлестнутся разносторонняя стриптизерша (Уайльд) и талантливая девушка с трудным характером (Грин).

Как тонко подметил Хью Джекман, если вам нравятся фильмы, подобные "Маленькой мисс Счастье" или "Умереть во имя", то вам понравится и "Масло". На самом деле, картина придется по нраву всем, кто любит самого Хью, Эшли или прекрасных подружек Дженнифер и Оливию, а также тем, кто соскучился по Алисии Сильверстоун.

Правда, отведать "Масла" мы сможем только в мае 2011 года.   


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры со съемочной площадки фильма "Масло"/Kinopoisk.ru, MWPI/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Масло": видео со съемок фильма

21:42, 10 августа 2010

Комменты 8

Аватар

Актерский состав как на подбор, у всех хорошие внешние данные.

Аватар

Хью, прекрасный Хью! =)

K

сюжет у фильма какой-то малость бредовый, а Джекмэн дуся

S

Питаю огромную слабость к Хью Джекмэну, аааххх!

Аватар

А мне по душе такие истории .Уже устала от тысячи однотипных комедий, хотелось бы такого легкого, но жизненного.

Подождите...