Съемки второго режиссерского проекта Мэдж, о любви современной женщины, вдохновляющейся отношениями Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон, идут полным ходом. Мадонна вернулась в Лондон, где на днях снимались сцены 1940-х годов.

Но внимание зевак и папарацци было приковано вовсе не к элегантным ретро-автомобилям, а к режиссеру. Мэдж выглядела очень уставшей - ей бы явно не помешала еще пара часов сна. Причиной тому не только изнурительный съемочный график, но и простуда. К тому же параллельно "многостаночница" Мадонна проводит кастинг танцоров для своего грядущего тура, так что ей приходится нелегко.

Но она, похоже, отлично со всем справляется. Со своим настроением точно: на площадке ее навещали дети, Мерси Джеймс, Дэвид Банда и Лурдес, и со старшей они даже посоревновались за звание "иконы стиля". Юный дизайнер предстала в задорных разноцветных колготках и винтажных очках, а ее мама и вовсе продемонстрировала новый "носочный" тренд. Будем надеяться, он не приживется.       


Мадонна и ее гольф


"Конкурентка" Лурдес


С Мерси Джеймс


...и Дэвидом Бандой

Источники: Daily Mail, Pacific Coast News/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мадонна: железная леди снимает кино

17:37, 9 августа 2010

Комменты 23

D

господи. она ужасна, Лурдес в профиль ваще атас....куда мир катится

Аватар

Эпатаж с обычными вещами вот это круто ,а не то что гага навешает хрен знает что конечно придется удивляться.

Аватар

дочка у неё классная получилась!

Аватар

это явно продуктивнее чем дома сидеть и телек смотреть)

Аватар

Молодежные наряды Мадонны в сочетании с увядшим лицом немолодой женщины смотрятся диковато. И бедняжка Лурдес, тяжело, видимо, быть дочерью такой яркой звезды и при этом мечтать выделиться. Приходится одеваться как фрик, зато с гарантией, что папарацци не пройдут мимо.

Подождите...