Осенью в прокат выйдет драматический триллер "Стоун" (Stone) с Робертом Де Ниро, Эдвардом Нортоном и Миллой Йовович в главных ролях.

Драматические картины с элементами триллера - не такие уж и частые гости широкого проката, а если и доходят до масс, то не всегда могут похвастать таким сильным актерским составом, как лента Джона Керрана ("Мы здесь больше не живем", "Разрисованная вуаль"). И еще более редкий случай: уже по трейлеру "Стоуна" ясно, что Нортон, Де Ниро и Йовович отлично сработались - дополняют друг друга и играют очень слаженно.

Тюремщик Джек Мебри (великий Де Ниро) - примерный семьянин и образцовый полицейский с четкими представлениями о долге и чести. Он всегда с радостью шел на встречу раскаявшимся преступникам и старался облегчить для них процедуру освобождения. Матерый убийца по кличке Стоун (обиженный студией Marvel Нортон) осужден пожизненно, но и он решает обратиться к Джеку. Причем не без поддержки: красавица-жена Стоуна Люсетта (Йовович) берется соблазнить Джека, чтобы затем его шантажировать...

Чем разрешится драматическая коллизия мы узнаем только в начале октября. Если, конечно, кто-то из нас с вами не отправится на Международный кинофестиваль в Торонто, где в сентябре состоится премьера "Стоуна".

А съездить в Канаду ради фильма так и подмывает: слишком уж хороши акцент (и косички) Эдварда, глаза Миллы и... с головы до пят великий (да, еще раз!) Боб Де Ниро.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Стоун", IMDB

Подпишитесь на наш

"Стоун": трейлер и кадры

15:58, 8 августа 2010

Комменты 20

Аватар

Наконец-то Милла снялась в чём-то серъёзном. А вообще, имхо, Нортон и Милла как-то не подходят друг другу. Может во время просмотра фильма впечатление изменится, не знаю. Хотя главное чтобы Милла подходила де Ниро, как я поняла.

Аватар

Мила как изменилась, но не в ту сторону... Стала грубее, нет уже той юной, милой, красивой девочки. Жалко, что уже так выглядит, очень жалко.

Аватар

Че то Йовович как то уже на красавицу не тянет

Аватар

При таком сборе актеров фильм уже обречен на успех. Да и замысел, похоже хорош! Ждем, надо смотреть!

R

Опять эти поджатые губы будут,ну почему никто не обращает на это внимание из режиссёров? В каждом кадре это поджатие,раздражает.Как актрису её восприномать нельзя:она как наша Настя Волочкова

Подождите...