Джастин Тимберлейк и Мила Кунис продолжают работу над комедией "Выгодные друзья". Вы могли видеть кадры с предыдущих съемочных дней у блоггера bryunetka. На днях на Центральном вокзале Нью-Йорка снималась романтическая сцена.

Джастин в последнее время отодвинул свою музыкальную карьеру на второй план и сосредоточился на съемках в кино и даже сам попробовал себя в роли режиссера (он снял рекламные ролики для 901 Silver Tequila). На горизонте у Тимберлейка премьеры проектов "Социальная сеть" и "Плохая учительница", а пока он продолжает работу в романтической комедии Уилла Глака ("Легкомысленная") "Выгодные друзья" (Friends With Benefits), где в партнерах у него Мила Кунис,Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и даже гроза женщин бейсболист Алекс Родригес.

В картине речь пойдет об успешных молодых людях (она - сотрудник кадрового агентства, он - редактор глянца) с современными понятиями: оба устали от серьезных отношений, ответственности и обязательств и не прочь ограничиться просто сексом. Ничего у них, само собой, не выходит...

На Центральном вокзале, по-видимому, снималась сцена объяснения героев Тимберлейка и Кунис. Актеры реалистично изображали влюбленность и нежность, а Джастин даже по-рыцарски приземлялся на одно колено. Вот вам и "просто секс".    


Джастин Тимберлейк


С Милой Кунис

А вот плоды режиссерского творчества Джастина:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, MavrixOnline/JustJared

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк – "выгодный друг" Милы Кунис

17:40, 2 августа 2010

Комменты 15

Аватар

оба хороши - надо будет обязательно посмотреть

Аватар

Джастин-милаха...а попка то какая у него мммм)))

Аватар

рекламу снял отлично.

B

"Выгодные друзья" - это они что, friends with benefits так перевели????

Аватар

Джастин талантливый и красивый)) И Мила мне очень нравится.Хорошенькая очень.Я её полюбила после того как узнала,что она озвучивает Мэгги Гриффин))

Подождите...