Итальянка Моника Беллуччи и француз Луи Гаррель ("Мечтатели", "Все песни только о любви", "Прекрасная смоковница") приступают к съемкам в драме A Burning Hot Summer, где актерам достались роли супругов.

Режиссером картины выступает завсегдатай мировых киносмотров 62-летний Филипп Гаррель ("Постоянные любовники", "Граница рассвета"), отец Луи. Это третий совместный проект семейного подряда. 

События ленты A Burning Hot Summer (Un Été Brûlant) разворачиваются вокруг художника, которого покинула жена-актриса. Их бурные отношения приводят героя к гибели.

Режиссер так комментирует свою картину:

Посредством искусства мы боремся за вечность, но в этом нет смысла, так как мы смертны...Бюджет фильма составит три миллиона 100 тысяч евро, а съемки пройдут под Римом и Парижем.

Одна мысль об экранном дуэте обольстительной и опытной Беллуччи и прекрасного юного Гарреля порождает желание поскорее увидеть фильм. Так что будем следить за съемками и с нетерпением ждать премьеры.

Источники: Cineuropa, Jean-Paul Pelissier/ REUTERS

Подпишитесь на наш

Горячее лето Моники Беллуччи и Луи Гарреля

18:01, 1 августа 2010

Комменты 30

G

О, Эдвард Каллен. Взгляд отрепетировал-то как ) Милый мальчик, ну а Моника... (покачала головой, причмокнула, вздохнула)

Аватар

не знаю как Луи в роли актера, не видела ни одного фильма с его участием..а вот внешность у него интересная...необычная...не красавец...но и не отталкивает..некая загадочная внешность...можна рассматривать часами и каждый раз видеть в нем что-то новое..)))

S

Моника- богиня!

Аватар

Почему-то они напомнили мне Эдварда и Беллу, чем-то похожи.

Комментарий был удален

Подождите...