В прямом смысле сыграли. Само собой, супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер и без пяти минут муж Кэти Перри Рассел Брэнд могут соединиться узами брака лишь в кино. Что и свершилось.

Посетители манхэттенской кофейни Starbucks были немного озадачены, когда утром в заведение за холодным чаем заглянула актриса Дженифер Гарнер. С чего бы им удивляться? Нью-йоркцы и не таких звезд чуть ли не каждый день видят, подумаете вы. Но все легко объясняется, если взглянуть на кадры папарацци: голову Дженнифер венчала бриллиантовая тиара. Дело в том, что актриса улучила на кафе всего минутку - перед тем как надеть роскошное свадебное платье: в этот день снимали сцену свадьбы ее героини в фильме "Артур". Это римейк одноименной комедии 1981 года с Дадли Муром и Лайзой Миннелли.

Над новой версией уже несколько недель трудится режиссер Джейсон Вайнер, а в главных ролях задействованы Дженнифер и разудалый Рассел Брэнд. Речь в фильме пойдет о богатее и плейбое Артуре Бэче, перед которым встает дилемма: жениться по расчету и увеличить свое состояние, или послушаться зова сердца и разделить неопределенное будущее с прекрасной Наоми. Няня Хобсон не бросит Артура в беде... В ленте также снимаются Хелен Миррен и Ник Нолти.

В день выхода "принцессы" Дженнифер в народ шла работа над сценой свадьбы главных персонажей (из чего делаем далекоидущий вывод - хэппи-энду быть). Рассел Брэнд, щеголявший не только в костюме с иголочки, но и в "неглиже", комментировал происходящее на площадке в своем Twitter'e:

У меня поддельная свадьба в настоящей церкви, и я к тому же "пьян".

Прости меня, Господи. И Кэти Перри...

Время, проведенное в церкви, заставило меня хорошенько поразмыслить о будущем...

Да уж, Рассел записной шутник и отвязный парень, каковым он предстанет и в фильме, выход которого на экраны запланирован на будущий год.


Дженнифер Гарнер


Рассел Брэнд

В предыдущие дни Дженнифер и Рассел осваивали искусство верховой езды:

Источники: Daily Mail, IMDB, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Рассел Брэнд сыграли свадьбу

20:03, 28 июля 2010

Комменты 21

Аватар

Какие красивые лошади!

Аватар

bowe moi kakoi on klaaassnii))

Аватар

Как мне нравится Рассел!!! Над "Побегом из Вегаса" смеялась не один раз в кино)

Аватар

какие у него носочки-шик!))

Аватар

вот молодчага он...ничего тут не скажешь! )))

Подождите...