Вам не терпелось увидеть Пенелопу Крус в образе экс-подруги капитана Джека Воробья. И вот вчера Пе и Джонни Депп впервые встретились на площадке "Пиратов Карибского моря: На странных берегах".

Блоггер Faila уже показала нам часть долгожданных снимков с Гавайских островов. На них мы видим Джонни-Воробья и Пенелопу, перевоплотившуюся в дочь капитана Черная борода пиратку Анжелику, бывшую Джека, которая решает вместе с ним разыскивать источник вечной молодости.

Ничего неожиданного художники по костюмам для героини испанской актрисы не придумали. В плаще, высоких сапогах, шляпе с пером и со шпагой Пе до боли напоминает кота в сапогах... Но ей, тем не менее, идет! Что-то подобное Крус примеряла в "Бандитках".     

Джонни, Пенелопа и Джеффри Раш работали над сценой, в которой Анжелика заманивает Джека Воробья на корабль своего коварного родителя. Во время плавания на вражеском борту капитану Воробью предстоит разобраться в своих чувствах к бывшей подруге и выяснить, не играет ли она с ним, чтобы первой оказаться у источника.

Подробности сюжета нам, помнится, поведал сам легендарный капитан Джек - в промо-ролике, показанном на минувшем фестивале ComicCon-2010.

Четвертую часть "Пиратов...", в которой мы не увидим ни молодожена Орландо Блума, ни Киру Найтли, снимает Роб Маршалл ("Чикаго"). Пе работала с ним над мюзиклом "Девять". А вместе с Деппом красотку мы видели в драме "Кокаин" - у них сложился прекрасный тандем.

Сработаются ли актеры и на сей раз мы увидим в кинотеатрах в мае 2011 года.  

Источники: Daily Mail, Xposurephotos/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Джонни Депп на съемках четвертых "Пиратов Карибского моря"

14:58, 28 июля 2010

Комменты 22

M

очень люблю Пенелопу..но на этих фото она ужасна..

B

Люблю Пиратов, все части и уже жду с нетерпением четвертых!!!

Аватар

Пойду только из-за ДД!!! Пе могли бы одеть посексуальнее что ли....

V

Главное, есть Барбосса и Джек - и для меня фильм удался))Особенно радует, что Барбоссу никуда не дели, он такой брутальнейший)))

Аватар

Уже скучаю по Элизабет и Уиллу.. Вот бы было клево если б они остались! Две женщины на коробле... было бы жарко! Они бы постоянно ссорились, спорили и т.п. жаль, что это невозможно

Подождите...