Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози появилась на площадке фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже", где она исполняет небольшую роль. Мы долго предвкушали этот момент, а теперь смотрим, как это было.

42-летняя Карла за свою жизнь уже не раз меняла амплуа: из супермодели она превращалась в певицу и композитора, а не так давно примерила образ первой леди Франции. Теперь Бруни-Саркози решила попробовать себя на актерском поприще.

Дневные съемки сцен с участием первой леди продлились около пяти часов и прошли на одной из оживленных парижских улиц недалеко от Пантеона. Костюм на Карле был очень простой - белая блузка и джинсы, - но она прекрасно себя в нем чувствовала и наслаждалась процессом и общением с Оуэном Уилсоном и Вуди Алленом. Кстати, источник делится, что Карла и режиссер отлично поладили:  

Между дублями они постоянно общались и много смеялись. И Оуэн с ними вместе.

Может быть, смеялись они потому, что, например, сцену, в которой Бруни-Саркози заходит в супермаркет с багетом в руках, пришлось переснимать примерно 32 раза? Куда уж веселее?.. А посмотреть на то, как супруга справляется во время вечерней смены, на площадку приезжал Президент Франции Николя Саркози.

Камео в своей новой романтической комедии Вуди предложил первой леди прошлым летом на встрече в Елисейском дворце. Карлу возможность участия в проекте, пусть и в проходной роли директора музея, в котором работает героиня Марион Котийяр, заинтриговала. Новоявленная актриса Бруни-Саркози предвкушала работу с Алленом:

Я всегда решаюсь на такое слепо, очертя голову, - либо так, либо никак...

Никакая я не актриса. Может, я совсем безнадежна, но я не могла упустить возможности, которая представляется раз в жизни. Когда я стану бабушкой, я хотела бы говорить внукам, что снялась у Вуди Аллена.

До того, как Карла с супругом отправятся на каникулы, у нее будет еще один съемочный день, на сей раз - на пару с Марион.


Вуди Аллен и Карла Бруни-Саркози


Карла и Оуэн Уилсон


Президент Франции Николя Саркози

Источники: Daily Mail, Barcroft Media/Daily Mail, AFP/Getty/Daily Mail, EPA/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Карла Бруни-Саркози на съемках у Вуди Аллена

13:37, 28 июля 2010

Комменты 26

Аватар

Мне она нравится, пусть развлекается, а то что с багетом сцену переснимали 32 раза - так она учится, что ж теперь...

Аватар

Французы (вздох)...... Творят, что хотят......

S

Оуэн- отличный комедийный актер, а когда они со Стиллером в паре, дак это один из моих любимых киношных дуэтов. Всегда от души смеюсь ! Карлу не люблю, она мне какой-то лист фанеры с глазами напоминает(

S

нравится,в ней есть некое благородство

B

А кто знает, чем занята наша первая леди? Я что-то подумала, что мне никогда не попадаются статьи про нее..

Подождите...