Александр Скарсгард, Рианна и Тейлор Китч

Темнокожая красотка Рианна идет по стопам старшей коллеги и конкурентки Бейонсе: певица решила начать кинокарьеру. Первым ее проектом станет не особо интеллектуальная экранизация игры "Морской бой" (Battleship). 

Переделать с детства известную всем игру в полнометражный фильм взялся режиссер и актер Питер Берг ("Королевство", "Хэнкок"). Смелый парень!..

В центре этого приключенческого экшна - битва интернационального флота землян с армадой кораблей инопланетных захватчиков, которые были вынуждены совершить посадку на океанских просторах. Главный герой Алекс Хоппер - в исполнении Тейлора Китча (Гамбит из "Людей Икс: Начало. Росомаха") - офицер с неуживчивым нравом, идеализирующий своего брата, также офицера флота.

Доблестного идеального брата воплотит один из наших любимых "вампиров" Александр Скарсгард ("Настоящая кровь"). Роль в "Морском бое" станет для него настоящим прорывом в Голливуде. Шанс сыграть Тора Алекс упустил (на роль скандинавского божества в проекте "Тор" утвердили Криса Хемсворта), зато снялся в римейке "Соломенных псов". Масштабный "Морской бой" выведет актера на новый уровень.

Но прежде чем приступить к работе в этом проекте Скарсгард присоединится к своему отцу Стеллану, Кирстен Данст, Киферу Сазерленду, Шарлотте Генсбур и Шарлотте Рэмплинг на площадке фильма Ларса фон Триера "Меланхолия".

Что касается Рианны, у певицы на повестке премьера клипа на совместную с Эминемом композицию Love The Way You Lie, покорившую мировые хит-парады. В съемках видео, кстати, участвовали Доминик Монаган ("Властелин колец", "Остаться в живых") и сменившая статус Меган Фокс, так что будем ждать релиза и вместе его оценивать. К 30 августа, когда на Гавайях начнутся съемки "Морского боя", Рианна разгрузит свой график и будет готова полностью отдаться киноискусству. Выдержит ли киноискусство?   

Источники: JustJared, IMDB, Thomas Peter/REUTERS, Joshua Lott/REUTERS, Danny Moloshok/REUTERS

Подпишитесь на наш

Рианна и Александр Скарсгард сразятся в "Морской бой"

22:19, 27 июля 2010

Комменты 16

Аватар

Даешь русский ответ "морскому бою" - Борис Моисеев в экранизации электронной игры "Волк ловит яйца"!

Аватар

ей бы с ее образом подошла роль Энтити в Безумном Максе.Ну если в римейке был бы такой персонаж.

Аватар

ага, слеующим, подозреваю, экранизируют крестики-нолики. Супер-мега-блокбастер, чо.

Аватар

+1 всех вышеотписавшимся) Меня от смеха разорвало! Злые вы, девочки)))

Аватар

я фильм с Бейонсе еле досмотрела....посмотрим что выйдет у Рианы...а вдруг...)

Подождите...