Джек Воробей снова с нами! Встречайте незадачливого капитана в блистательном исполнении Джонни Деппа в свежем трейлере четвертой части о приключениях пиратов Карибского моря "...На странных берегах".

Съемки сиквела в самом разгаре: Джонни Депп уже давно загорает под тропическим солнем, а вскоре к нему присоединится и темпераментная партнерша Пенелопа Крус. Речь в четвертой части "Пиратов..." (которой нам с вами еще ждать и ждать - аж до середины мая 2011 года) пойдет о легендарном источнике вечной молодости - новой жизненной цели Джека Воробья. Но не только его, но и его бывшей по имени Анжелика, а также коварного капитана Черная борода. В роли последнего к нам вернется Джеффри Раш, а в остальных ролях предстанут Иэн МакШейн, Оскар Хаенада, Стивен Грэм, Джемма Уорд и другие актеры.

Без дрязг, взаимных подозрений и самых невероятных приключений в новой части, как и в предыдущих, точно не обойдется. Ну да что мы вам рассказываем? Капитан Воробей, само собой, сделает это лучше! 


Смотрите на YouTube

Источники: Jerry Bruckheimer/Beyondhollywood, кадры со съемочной площадки "Пиратов Карибского моря: На странных берегах"

Подпишитесь на наш

"Пираты Карибского моря: На странных берегах": первый трейлер

19:37, 26 июля 2010

Комменты 19

Аватар

блин, видео недоступно((( а так хотелось посмотреть((( очень жду правда жаль, что там не будет киры и орландо((

Аватар

o bowe!!ia wduuuuu!moi lubimii obraz Dwoni,obowau JackSparrow!)))

Аватар

аааааааа..класс.класс.класс=)))обож аю Джони=)

Аватар

Не согласна с Вами абсолютно, как по мне так каждая последующая часть лучше предыдущей. И за кого бы не говорили, но Депп последний кто ради бабла будет сниматься!!! Жду с нетерпением продолжения)))

Аватар

Radi babla!

Подождите...