До того, как Райан Рейнольдс обратится в "Зеленого фонаря", мы увидим его "Погребенным заживо": премьера одноименного триллера состоится седьмого октября. Готовимся и смотрим трейлер.

"Погребенный заживо" (Buried) - картина испанского режиссера Родриго Кортеса, и 33-летний голливудский актер Рейнольдс единственная ее звезда. Но для фильма больше и не нужно, ведь речь в нем идет о контрактнике Поле, воюющем в Ираке, который в одной из стычек с противником теряет сознание, а приходит в себя...в гробу. С собой у него только мобильник и зажигалка, и герою придется совершить практически невозможное, чтобы успеть выбраться из ловушки до того, как закончится запас кислорода.

Пространство действия в фильме ограничено (можно вспомнить с десяток лент с аналогичными сценарными условиями), что делает просто бесконечным пространство для актерской игры. Так что в "Погребенном...", пропитанном духом триллеров Хичкока, Рейнольдс может показать максимум своих возможностей.

Невесте Умы Турман в "Убить Билла", помнится, удалось покинуть жуткое место, куда добровольно не попадают. Посмотрим, как с этой непростой задачей справится персонаж Рейнольдса.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Погребенный заживо"/IMDB

Подпишитесь на наш

"Погребенный заживо" Райан Рейнольдс

22:19, 23 июля 2010

Комменты 15

Аватар

потрясающий фильм, Рейнольдс отныне великий актер. Когда пошли титры я 3 минуты сидела в шоке. никогда, ни на один фильм у меня не было такой реакции. Смотреть обязательно!

F

Девочки, объясните мне, непросвященной,что такое ИМХО? На Сплетнике вижу постоянно, у всех поспрашивала, никто не знает ...

Аватар

товарищи!!! райан-совсем не американец,а канадец

Аватар

Сложно смотреть, клаустрофобия замучает, конец нетрадиционный для Голливуда, напомнило "Мглу" с Томасом Джейном по Стивену Кингу, режиссер - парень "с яйцами", как говорится. После такого фильма Рейнолдса ИМХО нельзя воспринимать как просто симпатичную мордашку.

J

Глядя на фото и трейлер моя клаустрофобия проснулась...

Подождите...