В Детройте идет работа над четвертой частью франшизы "Крик". Папарацци подловили на площадке Хэйден Панеттьери и Кортни Кокс. В перерывах между дублями актрисы развлекали себя, как могли: беседами, кроссвордами и кофе.

Первый "Крик", можно сказать взрастивший целое поколение, вышел аж 14 лет назад, но его дело живет и побеждает, и в апреле 2011 года на мировые экраны выйдет уже четвертая часть ужастика. По сюжету главная героиня фильма Сидни Прескотт (Нив Кемпбелл) последние годы провела относительно спокойно. Теперь она работает методистом в Вудсборгской средней школе, и ее жизнь потихоньку входит в нормальное русло. Но однажды в школе обнаруживают труп студента, и все снова идет под откос. А виной этому наш старый знакомый -  убийца в маске "Лицо Призрака".

Продолжение обещает быть не менее острым и дурашливым, чем предыдущие части, а сыграют в нем Эмма Робертс, Адам Броуди, Рори Калкин и другие актеры. Пока на съемочной площадке были замечены лишь Хэйден Панеттьери, Кортни Кокс, Мариэль Джефф и Дэвид Аркетт.

Хэйден рассказала журналистам, что она и ее коллеги читали сценарий, затаив дыхание. А также призналась, что получает огромное удовольствие от работы с бессменным режиссером "Крика":

Уэс Крэйвен - потрясающий человек и отличный парень!

Будем ждать новых вестей со съемочных полей.


режиссер Уэс Крэйвен


Кортни Кокс


Дэвид Аркетт


Уэс и Хэйден

Источники: IMDB, Beforethetrailer, Dailymail, Upcominghorrormovies

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери на съемках "Крика 4"

17:00, 20 июля 2010

Комменты 28

Аватар

Надо же это единсвенный фильм из разряда массякры который я смотрела с удовольствием и по 100раз. Единственный.надеюсь 4 часть будет не хуже.

A

обожаю Крики.. мне нравятся все и периодически их пересматриваю, а все равно страшно! :)

Аватар

милашка..

Аватар

ohhhhh... samii smeshnoi ujastik

T

Меня всегда поражает лето…. в майке…. в «унтах»…. Ноги мерзнут чи Що?

Подождите...