Мы уже делились с вами кадрами и первым вариантом трейлера четвертой "Обители зла" с Миллой Йовович в главной роли. Время ознакомиться с новинками.

Жан-Люк Годар как-то сказал, что все, что нужно для фильма - это девушка и пистолет. Судя по новому постеру, создатели фильма "Обитель зла: Жизнь после смерти" приняли слова киноклассика близко к сердцу.

Напомним, по сюжету героиня Йовович продолжает борьбу с зомби, зараженными вирусной инфекцией, и ищет оставшихся в живых неинфецированных. Стрельба, погони, драки - и все это в исполнении уже вовсю вживающейся в образ Миледи Миллы при поддержке Эли Лартер ("Пункт назначения"), Вентворта Миллера ("Побег из тюрьмы") и Шоуна Робертса ("Люди Икс").

На сей раз зубодробительная картина Пола Андерсона выйдет в формате 3D с использованием технологий, внедренных Джеймсом Кемероном при съемках "Аватара". И свершится четвертое пришествие "Обители..." девятого сентября.


Смотрите на YouTube

Источники: кадр из фильма "Обитель зла: Жизнь после смерти"

Подпишитесь на наш

"Обитель зла: Жизнь после смерти": новые постер и трейлер

21:40, 19 июля 2010

Комменты 27

Аватар

нееее. такие фильмы не для меня. я потом и спать то не могу!!! не пойду ни за что. а уж при просмотре 3Д версии наверное прям в кинотератре бы инфаркт хватил бы

S

Оля-ля, Вентворт Миллер снова на экране, на это надо обязательно посмотреть.

Аватар

Ненаю как в кино, а в трейлере Милка очень хороша)) И трейлер вообще понравился... смотреть буду))) Эли Лартер тоже красивая))

Аватар

Что везде 3д раздражает.неужели непонятно что это идеально подходит для таких фильмов как аватар или алиса.но когда даже шаг вперед такой .ех все денег хотят

Аватар

Смотрела начиная с первой части, очень нравится и Милла в этом фильме очень даже ничего, дальше смотреть тоже буду!!!

Подождите...