Вампирская тема сейчас везде и всюду, никуда от нее не деться. О бледных кровососах, а точнее - об их истреблении, речь пойдет и в 3D фильме "Священник" с Полом Беттани. Подоспели первые кадры картины. 

Лента Скотта Стюарта, снявшего Беттани и в недавнем "Легионе", основана на корейском комиксе Мин-Ву Хунга об Айване Айзаксе, мятежном воине, некогда истреблявшем вампиров, а теперь ставшем священником. Когда вампиры похищают его племянницу, он нарушает законы своей Церкви и возвращается к ремеслу, в котором ему нет равных. На помощь Айвану приходят бойфренд племянницы (Кэм Джигандет), местный шериф и бывшая напарница, а ныне также священнослужительница (Мегги Кью).

Главного злодея в фильме сыграет Карл Урбан. Звезде сериала "Настоящая кровь" Стивену Мойеру в "Священнике" также досталась роль. Но нет, не вампира (многие вздохнули с облегчением, на так ли?), а ученого-отшельника.

Режиссер и актеры проекта представляли "Священника" в рамках минувшего фестиваля ComicCon-2010, где впервые был показан и тизер фильма.


Кэм Джигандет, режиссер Скотт Стюарт, Мегги Кью, Пол Беттани, Карл Урбан


Стивен Мойер

Вряд ли новая работа от режиссера слабого "Легиона" преподнесет нам какие-нибудь сюрпризы, но на замечательного Пола Беттани, немного заигравшегося в полулысых крутых парней и ангелов, все равно будет приятно посмотреть. А сделать это можно будет весной 2011 года.

Источники: Slashfilm, кадр из фильма "Священник"

Подпишитесь на наш

"Священник": Пол Беттани в образе грозного охотника на вампиров

21:59, 31 июля 2010

Комменты 14

A

"режиссер слабого "Легиона" - не слишком категорично? в своем жанре Легион прекрасен, стиль, ритм - все выдержано на "отлично". да и в прокате он нормально собрал. ну и "Кем Джигандет" - лол))

Аватар

А мне Пол нравится полулысым и крутым... Он мне в любом виде нравится)))

Аватар

Пол Беттани, Стивен Мойер, Кэм Джигандед - просто команда мечты! Очень хочу посмотреть

Z

О! Пол, Кэм и Карл Урбан, который мне нравится после Властелина, жаль, как-то неудачно у него карьера развивается, все какие-то Думы... Красавчики, хотя тоже подозреваю, что сюжет не будет блистать, но из-за них фильм посмотрю

Аватар

Пол местами очень похож на Алексея Серебрякова.

Подождите...