В седьмом сезоне сериала "Доктор Хаус" к команде всемогущего доктора Грегори Хауса на время присоединится героиня актрисы Эмбер Тэмблин, которая заменит "Тринадцать" Оливии Уайльд.

Напомним, что в последнем эпизоде минувшего сезона Тринадцатая ушла в бессрочный отпуск в связи с какими-то серьезными личными обстоятельствами. И дело тут не только в тонко проработанной сценаристами психологии персонажа и сюжетной линии: просто исполнительница роли единственной в команде Хауса женщины-врача Оливия Уайлд какое-то время не сможет сниматься, так как будет занята в проекте Джона Фавро "Ковбои против Чужих" (на площадке ей, кстати, предстоит встретиться с Дэниелом Крэйгом и Харрисоном Фордом). Так что создателям пришлось искать девушку, которая могла бы разбавить сугубо мужскую компанию.

И вот, по последним данным, ею стала Эмбер Тэмблин, которую вы, может быть, знаете, по фильмам "Звонок" и "Джинсы-талисман", а также по телешоу Joan of Arcadia. Вскоре актрису также можно будет увидеть в новой ленте Денни Бойла "127 часов", главную роль в которой исполняет Джеймс Франко.

Героиней Эмбер в "Хаусе" станет талантливая студентка, еще не имеющая врачебной лицензии, но вполне способная показать высший пилотаж в нелегком деле диагностики.

Съемки первых эпизодов нового сезона "Доктора Хауса" идут полным ходом (мы с вами уже видели работу над романтической сценой Кадди и Хауса), и стартует он 20 сентября на канале Fox.

А кого вы видите на месте Оливии?


Оливия Уайльд и Эмбер Тэмблин

Источники: Hollywoodreporter, Mario Anzuoni/REUTERS, Lucas Jackson/REUTERS, GUS RUELAS/REUTERS

Доктор Хаус нашел замену Тринадцатой

16:18, 16 июля 2010

Комменты 33

Аватар

так она не заменяет 13, а станет новой героиней. И ничего эта 13 не отразима, но как четко подметил автор - эта актриса похожа с Моррисон

Аватар

старшая сестра Кэмерон?

Аватар

она на Кэмерон похожа, как свинья на ёжа....Не нравится мне этот засланный казачок!!!! Хотя и у Оливии роль была так себе.... Короче, от этой замены сериал ничего не потеряет...

Аватар

Эмбер нравится, талантливая актриса:)

K

скорей бы сентябрь..и Хаусецкий снова с нами....

Подождите...