Объявлена дата премьеры пилотного эпизода одного из самых амбициозных телепроектов последнего времени: Boardwalk Empire стартует на канале HBO 19 сентября. Готовимся и смотрим кадры и промо-ролики.

События шоу разворачиваются в Атлантик-Сити в 1920-х годах, на заре сухого закона, а его главный герой - негласный правитель города коррумпированный политик Наки Томпсон в исполнении Стива Бушеми ("Бешеные псы", "Армагеддон"). Зрителя окунут в грязный мир политики и игорного бизнеса, гангстерских разборок и варьете.

Идея создать сериал по мотивам романа Нельсона Джонсона Boardwalk Empire принадлежит Теренсу Уинтеру, сценаристу "Клана Сопрано". К работе над шоу он привлек многих из команды "Сопрано", а в качестве исполнительного продюсера и режиссера первого эпизода пригласил легендарного Мартина Скорсезе. Сразу становится понятно, что Boardwalk Empire стоит ждать, не правда ли?

Если Скорсезе будет не очень загружен, то он, возможно, снимет еще несколько серий шоу. Но следить за его производством он обещал вне зависимости от плотности графика. Так что рука мастера будет чувствоваться всегда. В том числе и в том, как работают актеры. Кстати, помимо замечательного Стива Бушеми в сериале заняты Майкл Питт ("Мечтатели", "Последние дни"), Майкл Шеннон ("Дорога перемен") и другие.

Не исключено, что именно Boardwalk Empire отнимет у "Безумцев" титул самого популярного и стильного сериала современности.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Latimes, IMDB, кадры из сериала Boardwalk Empire

Подпишитесь на наш

Boardwalk Empire: премьера сериала от Мартина Скорсезе

20:00, 17 июля 2010

Комменты 8

J

Я случайно наткнулся на русский сайт об этом сериале. Там есть парочка новых трейлеров, и куча фоток актеров. http://boardwalkempire.ru/

Аватар

я люблю Бушеми!!!))) он славный!!

K

а я летела рядом со Стивом в самоолете, клевый он)))совсем земной и не выеживался, как некоторые звездульки)))

Аватар

оооо...эта новость меня ну очень обрадовала! уверена, что это будет что-то невероятное!

Аватар

Думаю будит хороший и качественный сериал, и тем более любимая тема Скорсезе- мафия. И еще если играет талантливый актер Стив Бушеми

Подождите...