Мелодрама по бестселлеру Элизабет Гилберт еще не вышла в мировой прокат, а режиссер фильма Райан Мерфи и исполнительница главной роли Джулия Робертс уже определились с новым совместным проектом.

Кинокомпания Sony Pictures сделала режиссеру предложение, от которого он не смог отказаться: ему заплатят 2,5 миллиона долларов за сценарий и еще столько же - за съемки новой ленты c Джулией Робертс. Уже известно, о чем будет этот фильм: легендарной "красотке" предстоит сыграть работающую женщину при муже-домохозяине, которая неожиданно теряет работу и меняется с супругом ролями, приобщаясь к тихим семейным радостям. Продюсировать проект будет компания вновь принявшего божеский вид Брэда Питта Plan B, кстати, участвовавшая и в финансировании "Есть, молиться, любить". Мерфи и Робертс отлично сработались во время съемок этого фильма, и Sony Pictures было просто грех этим не воспользоваться. 

Сейчас Райан Мерфи возвращается к работе над сериалом "Хор", но уже в скором времени приступит к написанию сценария. И, если не произойдет накладок из-за того, что его кандидатуру рассматривают в качестве режиссера адаптации мюзикла Wicked, съемки проекта с Джулией начнутся, как только сценарий будет завершен.

Актрисе до тех пор есть, чем себя занять: она продюсирует фильма Jesus Henry Christ и снимается у Тома Хэнкса в мелодраме "Ларри Краун". Занятые все-таки люди, эти звезды!

Источники: Deadline, IANS-WENN, Steve Granitz/ WireImage, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс и режиссер "Есть, молиться, любить" сработались

21:39, 14 июля 2010

Комменты 19

M

Райан Мерфи еще создатель и сценарист Nip/Tuck (Части тела)

E

она чем старше тем красивее становится, очень ее лю

K

А я к ней отношусь параллельно, и фильма не жду.... было бы чего ждать....

Аватар

скорее бы фильм, я заждалась( не терпится сравнить с книгой)

Аватар

Джулия Робертс - это уже элита американского кино...как Джорж Клуни, Мерил Стрип... и т.д. Очеь обаятельная женщина!

Подождите...