В мае завершился пятый сезон сериала "Говорящая с призраками" с Дженнифер Лав Хьюитт, но очаровательная брюнетка не делает длительной передышки: 19 июля был показан новый телепроект с участием актрисы - "Список клиентов" (The Client List).

Телефильм основан на реально произошедшей истории. Жительница Техаса Саманта Хортон, которую и играет Дженнифер, - в прошлом приходящий физиотерапевт. Они с мужем Рексом (Тедди Сирс) одновременно потеряли работу, но Саманта получила неплохое предложение от владельцев студии массажа из соседнего городка. Долго не раздумывая, она приняла его и поначалу не догадывалась, что ее новые коллеги - проститутки с разветвленной клиентурой из богатых и влиятельных бизнесменов. Отчаявшись по-другому обеспечить семью, героиня ввязывается в этот грязный и опасный бизнес...

Думается, Дженнифер, которая, кажется, счастлива с актером Джоном Эшером (по крайней мере, у нас нет доказательств обратного), отлично справится с этой ролью. Хотя образ женщины легкого поведения, пусть и вынужденной продавать себя, кардинально расходиться с милым и нежным образом самой актрисы. Но от этого наблюдать за ее игрой будет еще интереснее.

Источники: Celebrity-Gossip, кадры из сериала "Список клиентов"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт и ее клиенты

20:00, 25 июля 2010

Комменты 28

A

она изумительно выглядит. какая молодец! я тоже хочу так похудеть :(

Аватар

А про что этот сериал??)

Аватар

На фотке в суде похожа на Веру Фармингу :) А вообще она очень симпатичная и приятная!

Аватар

Какой пилот? Какой сериал? Там даже на постере написано, что это кино. Это фильм, снят специально для ТВ и был показан вчера. Неплохой фильм, кстати, но никак не сериал. Откуда такая инфа? Я фигею.

S

Непонятно, почему написано про пилотный эпизод сериала The Client List... Я так поняла это был телефильм канала Lifetime, на постере даже написано "world premiere movie".

Подождите...