В августе в прокат выйдет новая романтическая комедия с Дженнифер Энистон "Больше, чем друг" (The Switch). Делимся свежими кадрами фильма и старыми -со съемочной площадки. 

Нас с вами немного расстраивает, что Джен предпочитает идти по легкому пути и снимается только в комедиях, хотя способна на большее. Но у нее это так хорошо получается, что нам, зрителям, просто грех жаловаться.

В новом фильме, как мы рассказывали, актрисе досталась роль незамужней Кэсси, которая решает прибегнуть к искусственному оплодотворению. Спустя семь лет она встречает своего давнего друга Уолли (Джейсон Бейтман). Он, как оказывается, заменил донорскую сперму своей и теперь вынужден скрывать от подруги свое отцовство.

В картине также сыграли Джульетт Льюис и Патрик Уилсон.

Следующий проект Джен, которая на днях, кажется, обзавелась новым бойфрендом, - комедия "Ужасные боссы".

Источники: IMDB, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Больше, чем друг" для Дженнифер Энистон: кадры из фильма

13:44, 10 июля 2010

Комменты 82

Аватар

Конечно видно что Джен стареет, но она все равно отлично выглядит, хотелось бы в ее возрасте быть в такой форме

Аватар

Da k tomu ze ona odna iz ne mnogih kto sama wibiraet sebe szenarij,a ne begaet za rezisserami w poiskah slawi

Аватар

Ой, как все тяжко… Многие здесь чего-то не понимают… А я вот не понимаю почему человек, который занимается любимым делом должен заниматься чем-то другим? Почему, например, Джоли не может сыграть в какой-нибудь офигенски смешной романтической комедии или Сандра Баллок перевоплотиться в действительно проблемную героиню (Оскар за драму «невидимая сторона» выглядит крайне абсурдным с врученной ранее золотой малиной за комедию «все о Стиве»), почему Мерил Стрип не играет в боевиках, а Джулия Робертс в фильмах о пришельцах? Почему при просмотре фильма «Дело 39» многие люди в кинозале шептались «Бриджит Джонс, что же ты, черт возьми, делаешь?», забывая о том, что Рене Зеллвегер – актриса не одного амплуа! Почему все работают в своих стилях, и только Энистон должна его менять? Разве великие Спилберг и Скорсезе часто снимают комедии? Так можно говорить обо всех до бесконечности! Почему люди должны менять свое амплуа? Вот выучился, допустим, человек на журналиста, так ему что теперь по жизни надо поработать в глянцевом журнале, в общественно-политической газете и в журнале "Популярная механика", так что ли? Ну, он же тоже творческий человек, как и актер, пусть меняет свое амплуа, специальность то одна и та же! В чем отличие? Если Вы хотите работать, к примеру, художником, то вряд ли Вы будете постоянно перескакивать с пейзажей на портетистику, не правда ли? Человек в жизни находит то, чем он хочет заниматься и что ему нравится, что ему наиболее близко! Так почему люди постоянно ставят под сомнение то, что выбрали другие? Если Энистон нравятся комедии, и она считает, что это ее любимый жанр, она больше не хочет играть ни в каком другом, почему нельзя просто уважать выбор человека? Зачем, при любом упоминании о ней, нужно сразу начать говорить о том, что Энистон – актриса одной роли?

Аватар

Энистон - красотка, ничего не скажешь. В кинотеатре врядли его посмотрю, но вот дома - обязательно, хотя ромкомы не совсем моё, но Дженнифер мне оч нравится)

Аватар

Джульет Льюис? Ну тогда для полного фарша только Пэлтроу не хватает :) И миленький бы "Клуб "бывших Питта" получился бы :)

Подождите...