На горизонте премьера новой комедии с Кэти Холмс в одной из ролей - "Лишний человек". В напарниках у актрисы Кевин Кляйн, Пол Дано и Джон Си Рейли.

"Лишний человек" (The Extra Man) - экранизация романа Джонатана Эймса, лента трогательная и искрометная. Режиссерами выступили Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини. В 2004 году их совместный фильм "Американское великолепие" был номинирован на "Оскар".

Как мы рассказывали, впервые новая картина режиссерского дуэта была представлена на суд публики в январе на фестивале Санденс. Критика и зрители приняли фильм благосклонно, но тем не менее в США его ждет лишь ограниченный прокат.

"Лишний человек" - это история одинокого мечтателя Луи (Пол Дано), чувствующего себя героем романов Ф. Скотта Фитцджеральда. После неприятного инцидента на работе он вынужден перебраться в Нью-Йорк. Здесь он встречает эколога-фанатика Мэри (Кэти Холмс) и эксцентричного драматурга Генри (Кевин Кляйн), который подрабатывает в службе эскорта и пользуется популярностью у манхэттенских вдов. Перед Луи открывается совершенно новый мир, полный удивительных впечатлений и приключений...

В американских кинотеатрах фильм можно будет увидеть с 30 июля. И всего через каких-то полтора месяца у Кэти Холмс еще одна премьера - "Романтики", о которых мы неоднократно писали. Так что скоро мы часто будем видеть Кэти на красных дорожках.

Доберется ли "Лишний человек" до российских экранов пока не ясно. Будем надеяться. Пока же довольствуемся кадрами и трейлером.


Смотрите на YouTube

Источники: www.theextramanmovie.com, кадры из фильма "Лишний человек"

Подпишитесь на наш

"Лишний человек": еще одна комедия Кэти Холмс

20:01, 18 июля 2010

Комменты 7

H

дама в сером пальто с белым меховым воротником - Рената Литвинова! точнее, я испугалась, когда это она умудрилась так быстро состарится))))))))

Аватар

ИМХО,совсем не симпотичная

N

мне кажется Кэти выгляжит взросло для своего возраста...помню Кэти по фильмам до Тома- совершенно другой человек!

Аватар

Кэти симпатично смотрится здесь)

Аватар

Дж. С. Рейли прикольный....Прям "бородатый пчел"...

Подождите...