Статус девушки голливудской знаменитости, вне всяких сомнений, дает определенные привилегии. Ими и пользуется итальянка Элизабетта Каналис, получившая широкую извеcтность благодаря своему известному в самых широких кругах бойфренду Джорджу Клуни. 31-летняя модель, несколько недель назад продемонстрировавшая всем нам "специфическое" чувство юмора, на днях дебютировала на американском телевидении, снявшись в нескольких эпизодах популярного телесериала TNT "Воздействие".

Каналис в "Воздействии" досталась роль "итальянки", которая по сюжету пытается привлечь внимание главного героя криминальной драмы - персонажа Тимоти Хаттона. По некоторым данным, Элизабетта появится как минимум в четырех эпизодах сериала, повествующего о "разношерстной" команде мошенников, помогающих людям, пострадавшим от сильных мира сего.

В нашем распоряжении оказались кадры и промо-ролик этих эпизодов, так что предлагаем вам оценить не только юмор Каналис, но и ее актерский потенциал:

Промо-ролик эпизодов "Воздействия" с Элизабеттой Каналис:

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Элизабетта Каналис дебютировала на телевидении

20:58, 22 июня 2010

Комменты 30

Аватар

Старый бойфренд сделал своё дело.Молодая Каналис выглядит почти его ровесницей. Не нравится она мне.Обычная такая.Сначала подумала,что это Синди Кроуфорд.

S

Может типаж не цепляет, а Клуни еще как зацепила. И выглядит она замечательно, просто такая взрослая внешность у нее, и неплохо это вовсе. А по-поводу Белуччи, мне она очень-очень нравится, но сейчас она уже выглядит на свой возраст.

E

во всех приведенных кадрах одинаковое выражение лица...

Аватар

мужеподобная она всё-таки

Аватар

Возможно, именно потому, что она выглядит старше своего возраста, она и отпускает колкие шуточки в адрес Энистон. Зависть - это двигатель ехидства!

Подождите...