Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер продолжают рекламировать свой новый фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Премьера третьей части популярной франшизы уже состоялась в Риме несколько дней назад, но до мирового старта картины остается еще немного времени.

И чем ближе мировая премьера, тем активнее действуют главные герои "саги". Они встречаются со своими фанатами, принимают участие в популярных телешоу. На этот раз повезло шведам. На днях Кристен и Тэйлор посетили Стокгольм. 

Кстати, недавно на одном из шоу на телеканале MTV Тэйлор рассказал о переживаниях своего персонажа Джейкоба в "Затмении":

Джейкоб очень повзрослел, что само по себе интересно. Но вместе с тем он разочарован, и я могу его понять. Он сближается с девушкой и в течение длительного времени борется за нее. С помощью своей настойчивости ему удается подойти очень близко, но в конце концов приходится сказать "нет" этим отношениям. 


Кристен: платье Oscar de la Renta, туфли Brian Atwood

Тэйлор и Кристен на шведском телешоу:

Источники: JustJared, Celebrity-gossip, FamePictures/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер рекламируют "Затмение"

13:42, 22 июня 2010

Комменты 33

Аватар

Она мне по манере одеваться, причесываться и по выражению лица напоминает участниц группы "Серебро"...

Аватар

Тейлор мне нравится на много больше чем Роберт!

F

Согласна с Sofik. Она никому ничего не должна, ее то как раз все устраивает: и обувь, и платья, и прически....

S

Некоторые пишут такую бредятину и одно и то же, надоело. Что в ее фасонах платьев и прическах одинакового то, примитивного и скучного? А как она должна по-разному одеваться? Что должна сооружать на голове? Почему должна улыбаться все время, она обязана? Достало уже. Вы прям, те, кто эту бездарность пишет, каждый день разнообразные наряды одеваете, все равно что, лишь бы неодинаково было, идет Вам или нет, неважно, лишь бы не повторяться? Что ей идет, то и носит. А ей все идет, красивая и стройная девушка. Пардон за резкость, но просто надоело это обсирание всех и вся здесь. Открываешь пост, где есть Кристен и знаешь, щас *** польется, ну противно ж. Давайте сменим пластинку.

Аватар

Журналисты уже за кадром говорили, что в Швеции она была очень больна... Она даже говорить еле могла... и даже плакала))

Подождите...