Уже второго июля "Повелитель стихий" М. Найта Шьямалана выходит в мировой прокат. А чтобы поклонники сыгравшего главную роль в картине "миллионера из трущоб" Дева Патела не скучали, создатели решили порадовать их новыми кадрами фильма.

Напомним, что речь в "Повелителе стихий" расскажет о жестокой войне Народа Огня, по прошествии которой он как никогда близок к победе над Воздушными кочевниками, Племенем Воды и Царством Земли. Тогда юный Аанг понимает, что ему дана власть над всеми четырьмя стихиями и он один может прекратить эту страшную битву и вернуть мир на землю. Вместе с повелительницей воды Катарой и ее братом Соккой он отправляется в захватывающее и опасное путешествие.

Некоторые кадры и трейлер ожидаемой ленты вы уже видели. Сегодня предлагаем вашему вниманию свежую порцию фотографий, а также несколько роликов к "Повелителю стихий", до премьеры которого осталось чуть больше недели. Фильм выйдет в 3D, так что запасайтесь в срочном порядке 3D-очками.

Ролики к "Повелителю стихий":

Источники: Imdb, Firstshowing

Подпишитесь на наш

Новые кадры и ролики "Повелителя стихий" с Девом Пателем

22:19, 21 июня 2010

Комменты 23

Аватар

Судя по трейлерам фильм должен быть классный. Вот только что то подбор актером не сильно впечатлил:( Зуко самый брутальный персонаж, и хотелось бы актера соответствующего. Катара по мультику очень уверенная, смелая и при этом добрая, а актриса не вызвала какого то чувства к себе:( А вот Аанг и Сокко понравились:) В общем будем надеяться что это только первое неправильное впечатление...

Аватар

меня как-то тревожит Дев в роли Зуко, я все таки его другим представляла. В мультяжного Зуко я влюблена)))

Аватар

aaaa zhdu ne dozhdus'...mo lubimiy mult.

Аватар

Всемогущие маленькие тибетские мальчики снова входят в киномоду? :)

Аватар

Дев милый, а фильм, думаю, заинтересует моего МЧ. :)))

Подождите...