На днях стало известно, что в конце этого года стартуют съемки картины режиссера "Серых садов" Майкла Сакси. Главные роли в мелодраме исполнят Ченнинг Татум ("Дорогой Джон") и Рэйчел МакАдамс ("Дневник памяти").

Основанный на реальных событиях фильм расскажет историю супружеской пары, которая попала в автокатастрофу спустя всего два месяца после свадьбы. Муж отделался несколькими переломами, а девушка впала в продолжительную кому.

Когда героиня Рэйчел пришла в себя, у нее началась амнезия - она забыла все, что ей довелось пережить за последние два года, включая свадьбу и имя своего супруга. Но мужу удалось через несколько лет совершить невозможное. Он снова завоевал ее любовь и сделал предложение руки и сердца.

Эта казалось бы незамысловатая романтическая история находилась в разработке более 10 лет. Изначально главную роль в проекте прочили Джулии Робертс.

Обоих актеров в скором времени можно будет лицезреть на большом экране. Рэйчел МакАдамс появится в комедии Джей Джей Абрамса "Утренняя слава", а Ченнинг Татум - в историческом блокбастере "Орел Девятого легиона". Кроме того, у Рэйчел в планах работа над сиквелом "Шерлока Холмса" (ждем с нетерпением!) и съемки в новом фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже".

Источники: Cinematical, PacificCoastNews/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум и Рэйчел МакАдамс станут мужем и женой

17:39, 21 июня 2010

Комменты 17

Аватар

ух ты сколько проектов у них будут, все жду с нетерпением))

Аватар

огого!!! обожаю и Рейчел И Ченнинга...на месте его жены я бы занервничала...

Аватар

Сюжет чем то напоминает "50 первых поцелуев" с Дрю Беримор.Но все равно буду ждать....обожаю Татума))

Аватар

что то Ченнинг поправился...((( помнб его в "она мужчина" о боже, какой он там был!!!))))))))))))))))))))))

L

очень интересные лица!

Подождите...