С восьмого июня "Милые обманщицы" начали свое триумфальное шествие по американским телеэкранам. На следующей неделе зрители увидят уже третью серию полной загадок драмы, речь в которой, напомним, идет о четырех девушках, которые вновь собираются вместе спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообшения от некого "А", который в курсе всех их тайн.

Главные роли в сериале играют пока малоизвестные актрисы - Шэй Митчел, Люси Хейл, Эшли Бенсон и Тройэн Беллисарио. Но кто знает, возможно, сериал откроет им путь в мир большого кино. Также в проекте заняты звезда сериала "Зачарованные" Холли Мэри Комбс и бывший муж Хилари Суонк Чэд Лоу - они играют родителей героини Люси Хейл.

Следующая серия ставшей уже достаточно популярной в Америке драмы увидит свет в будущий вторник. А мы пока предлагаем вам взглянуть на некоторые кадры из "Милых обманщиц" и промо-ролик третьего эпизода:

Промо-ролик третьей серии:

Источники: кадры из фильма "Милые обманщицы"

Подпишитесь на наш

"Милые обманщицы": промо-ролик третьего эпизода

19:58, 19 июня 2010

Комменты 6

Аватар

раздумываю над тем, чтобы скачать пару серий и посмотреть..:)

Аватар

Посмотрела. Ощущение такое, что Сплетница умерла и достает всех оттуда ) А так немного скучно, потому что направлено точно на 15-летних девочек, но ярко и симпатично.

Аватар

мне тоже напомнило Сплетницу

Аватар

сюжет ужольно сплетницу напоминает...

Аватар

Начала смотреть. Понравился))) КАчаю второй эпизод....

Подождите...