В декабре на большие экраны выходит новый фильм Софии Копполы "Где-то", главные роли в котором сыграли Стивен Дорфф и юная Элли Феннинг. Кстати, к работе над проектом София привлекла также и членов своей семьи - продюсерами картины выступили Роман и Фрэнсис Форд Коппола.

Съемки проходили в легендарном голливудском отеле Chateau Marmont, являющемся одним из излюбленных мест отдыха многих знаменитостей в Калифорнии. В свое время здесь останавливались Грета Гарбо, Вивьен Ли, Деми Мур, Бритни Спирс. Теперь здесь проживает главный герой новой комедии Копполы - актер-разгильдяй Джонни Марко.

Роль Джонни в фильме исполнил Стивен Дорфф, известный нам по картинам "Неудержимые", "Преступник" и "Джонни Д". Его партнершей стала юная Элли Фаннинг, которой досталась роль одиннадцатилетней дочери Марко, неожиданно ворвавшейся в праздные будни своего папаши и круто изменившей тем самым его жизнь. Несмотря на свои 12 лет, девочка уже записала на свой счет около 30 проектов, среди которых "Удивительная история Бенджамина Баттона" Дэвида Финчера и даже "Щелкунчик" Андрея Кончаловского.

Интересно также, что в роли журналиста из России, остановившегося в дорогой гостинице, снялся "русский Шварцнеггер" Александр Невский. А главной знаменитостью, проживающей в аппартаментах Chateau Marmont, стал Бенисио дель Торо.

Мировая премьера ленты запланирована на 22 декабря, но уже сейчас мы можем взглянуть на некоторые кадры и трейлер нового фильма оскароносного режиссера:  

Трейлер:

Подпишитесь на наш

"Где-то" со Стивеном Дорффом: трейлер нового фильма Софии Копполы

21:39, 16 июня 2010

Комменты 10

Аватар

Можно даже сказать, что жду с нетерпением!

E

появление Линчук конечно же нельзя назвать "снялась в роли", а сам фильм, верю, будет интересный и оригинальный

S

Ура!!! Наконец-то хоть что-то выходид с участием моего любимого Дорфа. Офигительный такой. Очень гармоничен во всех своих ролях. Только недавно сокрушалась, что куда-то он пропал.

Аватар

там ещё марина линчук снимается, в эпизодической роли.

H

люблю фильмы копполы. кроме разве что антуанетты)

Подождите...