Съемки эпического боевика "Тор", основанного на серии одноименных комиксов о студенте медицинского колледжа Дональде Блэйке, идут полным ходом. Все главные герои уже не раз успели появиться на съемочной площадке, а исполнитель роли "громовержца" в картине 26-летний Крис Хемсворт даже рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться, чтобы полностью вжиться в роль Тора:

Мой съемочный день длится 15-16 часов, после чего я отправляюсь в тренажерный зал, а потом пытаюсь съесть столько еды, сколько смогу. Все это нужно для поддержания формы. Я съедаю кучу яиц и куриного мяса на завтрак, через пару часов дополняю все это сэндвичем, а на ланч, как вы догадываетесь, опять курица, овощи и рис. На обед опять все то же самое, стейк и много-много протеиновых коктейлей и тому подобного.  


Крис Хемсворт в костюме Тора

Напомним, что речь в проекте, режиссер которого - Кеннет Брана ("Сыщик", "Волшебная флейта"), пойдет об эпических приключениях высокомерного и могущественного война Тора, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Решив наказать героя, боги отправляют его в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей. Именно здесь Тор знакомится со своей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман), а также узнает, сколько сил требуется, чтобы стать настоящим героем, когда самый главный злодей его мира направляет все свои силы на то, чтобы уничтожить Землю.

Помимо Хемсворта и Портман, в "Торе" в роли бога Одина появится Энтони Хопкинс, а также Рене Руссо, которой досталась роль одной из жен Одина и мачехи главного героя. Фильм планируется выпустить на большие экраны в мае 2011 года, а у нас тем временем появилась первая возможность заглянуть на съемочную площадку проекта:

Источники: JustJared, кадр из фильма "Тор"

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт и Натали Портман в "Торе": первый взгляд

13:10, 14 июня 2010

Комменты 11

Аватар

Натали очаровашка! буду смотреть из-за нее только..

Аватар

Натали такая красивая! (похоже, у меня заело.. но она так прекрасна!) Эмм.. Крис Хемсворт.. ну мне он не очень, но сыграть может неплохо, хотя я видела в роли Александра Скарсгарда:)

Аватар

Чего-то как-то не очень он по типажу на Тора похож, хоть и, вроде, все при нем, но слишком мягкие черты лица что ли, Тор более грубый.... да и костюм мягко говоря странновато смотрится... А вот Джейн из Натали должна получиться просто потрясающая, рада, что ее взяли на эту роль.

Аватар

Съемки Тора уже давно завершены - проверьте по IMDb

Аватар

Страшный какой мужик на фото. В динамике получше, но все равно, конечно, не предел мечтаний....

Подождите...