Как бы печально это ни звучало, но Том Круз уже не тот, что прежде. Его последние работы были не так хороши и успешны, как того бы хотелось.

Однако, похоже, у Тома еще есть шанс реанимировать свою карьеру. И все благодаря новым фильмам.

Во-первых, скоро на экраны выходит "Рыцарь дня" - уже в этом месяце. В интернете появился очередной трейлер к картине, доказывающий, что есть еще порох в пороховницах.

Новый трейлер "Рыцаря дня":

Во-вторых, стало известно, что одна из крупнейших кинокомпаний планирует выпустить полноценный фильм о персонаже Тома Круза из "Солдатов неудачи" - Лесе Гроссмане. Напомним, что в ленте 2008 года Том примерил на себя образ продюсера эпического фильма о войне, съемки которого компания энтузиастов осуществляла во Вьетнаме. Так вот, новый фильм расскажет о том, что предшествовало успеху господина Гроссмана. Круз совместно с Беном Стиллером выступит в качестве продюсера проекта.

И, кстати, Том уже вовсю заново вживается в образ - в нем он появился на недавней церемонии вручения наград MTV Movie Awards.

лопес круз


MTV Movie Awards-2010

Источники: Nymag, кадр из фильма "Солдаты неудачи"

Подпишитесь на наш

Кто поможет Тому Крузу: "Рыцарь дня" и Лес Гроссман

21:38, 10 июня 2010

Комменты 21

Аватар

на MTV Movie Awards он крепко отжог! я была в восторге от увиденного!!!!))))))

C

а как же "широко закрытыми глазами"?

Аватар

До роли Гроссмана товарищ Круз шел совершенно, что называется, лесом - лично для меня, уж простите за каламбур.)))))Но теперь, теперь... Он мне просто на себя глаза открыл. Чувство юмора и здоровая самоирония - рулят. Это вам не у Опры по дивану скакать.) На "Рыцаря дня" пойду с удовольствием.

Аватар

"Интервью с вампиром" - помните Круза-Лестата? я была сражена наповал...

Аватар

карьера идет вниз когда фильмов вообще не предлагают!а он и на церемонии MTV и с новым фильмом...

Подождите...