Возможно, у недавно завершившегося сериала "Остаться в живых" уже появился "преемник". На его завидное место претендует сериал "Неизвестные лица", в роли сценариста и продюсера которого выступил оскароносный Кристофер МакКуорри ("Подозрительные лица").

По сюжету сериала молодая мама из Сан-Франциско неожиданно просыпается в комнате жуткого отеля, расположенного в заброшенном городке в горах. В течение небольшого промежутка времени к ней присоединяются еще шесть человек. Они не понимают, как оказались в этом странном месте, не видят никакой связи между друг другом, но довольно скоро обнаруживают, что за ними наблюдают. Камеры размещены повсюду, остается неясным, кто находится по другую сторону монитора.

Одной из изюминок нового сериала, в чем, безусловно, прослеживается его сходство с проектом Абрамса, является то, что зритель с самой первой серии пытается разгадать некую тайну. И получает для этого множество всевозможных подсказок. Так, например, в отеле, где оказались волею судьбы главные герои, почему-то играет "Прекрасный мечтатель", а ночью в нем появляются его непосредственные сотрудники - китайские повара и менеджеры.

Покинуть это загадочное место герои в силу определнных причин также не могут. И все их усилия направлены на разрешение этой сюрреалистической головоломки.

Трейлер "Неизвестных лиц":

Источники: Hollywoodreporter, кадр из фильма "Неизвестные лица"

Подпишитесь на наш

"Неизвестные лица" - новый загадочный сериал NBC

22:00, 20 июня 2010

Комменты 25

R

посмотрела на видео. Отличный сериал, уже хочется дальше

Аватар

Идея интересная но смотреть, как и Lost, не хочется

Аватар

начала смотреть...мне нравится. хотя, как и во многих сериалах есть герой-лидер, с неизвестным прошлым, его будущая любовь с тяжелой судьбой(этакая супер решительная девушка), модель-блондинка Но затянуло, жду новую серию)))

N

посмотрел первые 2 серии. мне не понравилось.даже как-то раздражает.сразу видно что собираются этой тягомотиной еще долго всех мучить.

Аватар

ага...."Лост" закончился..что-то новенькое..не буду начинать смотреь...финал Лоста разочаровал...надо было так мурово и бестолково закончить...фу

Подождите...