Герои фантастической франшизы о Гарри Поттере на этот раз стали лицами не обложки очередного глянцевого издания, а собственного календаря. Теперь каждый уважающий себя "поттероман" сможет по всем правилам отсчитывать дни до премьеры первой части дилогии "Гарри Поттера и Даров смерти".

Напомним, что в этой серии франшизы персонаж Дэниэла Рэдклифа вновь сразиться с Волан-де-Мортом, но теперь ждать помощи волшебнику со шрамом неоткуда - Гарри одинок как никогда. И друзья и враги предстают перед главным героем совершенно в ином свете, а граница между добром и злом становится все призрачнее.

Очередная серия о приключениях повзрослевшего волшебника и его друзей "Гарри Поттер и Дары смерти" появится на больших экранах уже в ноябре. А пока предлагаем вам оценить новое творение разработчиков картины - календарь с главными героями фильма, а также новый трейлер, представленный на недавней церемонии MTV Movie Awards:

А на прошедшей этой ночью церемонии вручения наград MTV Movie Awards был представлен трейлер нового фильма про юного волшебника:

Источники: Snitchseeker, кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"

Подпишитесь на наш

Календарь с героями "Гарри Поттера" и трейлер

19:37, 7 июня 2010

Комменты 21

Аватар

Господи, как же все выросли! И мы вместе с ними тоже повзрослели! не верится, что первый фильм был так давно!

Аватар

Эх, скорей бы новый фильм! Жаль,что бедняжка Рэдклифф с годами становится все страшнее и страшнее. А ведь такой был очаровательный ребенок. Зато Руперт в тизере хорош!

Аватар

"Теперь каждый уважающий себя "поттероман"" - они себя ещё и уважают?! о_О

I

тизер уже засмотрела))

Аватар

вешают же люди календари на стены, передвигают каждый день квадратики на новый день... у меня бы всегда было 1 января:(

Подождите...