Фильм "Есть, молиться, любить" выходит на большие экраны только в середине августа. А исполнительница главной роли в картине Джулия Робертс уже начала "агрессивную" пиар-кампанию в поддержку своей новой романтической драмы.

Говорят, Джулия "захватила" сразу три разных обложки сентябрьского журнала Elle. Кроме того, самая красивая знаменитость 2010 года появится также на 20 иностранных обложках этого издания.

Напомним, что новая картина Райана Мерфи ("Хор") "Есть, молиться, любить" основана на автобиографической книге журналистки Элизабет Гилберт, которая в один прекрасный день осознала, что недовольна своей жизнью. Тогда она разводится с мужем и отправляется в большое путешествие по миру, чтобы открыть новые горизонты и найти настоящую любовь.

Недавно фильму был присвоен рейтинг PG-13, что необычайно порадовало создателей картины - изначально ей давали статус R из-за содержащихся в ней "сексуальных сцен и грубой речи". Теперь же картину сможет увидеть огромная аудитория.

Между прочим, сама Элизабет Гилберт картину посмотрела и осталась более чем довольна игрой Джулии Робертс, заявив, что та сумела точно передать все ее чувства и метания.

Компанию Джулии Робертс в романтическом фильме составили недавний каннский лауреат Хавьер Бардем и Джеймс Франко ("Харви Милк", "Человек-паук"). Мы уже представляли на ваш суд кадры и трейлер этой, вне всяких сомнений, ожидаемой ленты, теперь же предлагаем посмотреть еще несколько фотографий и новый постер картины:


Постер фильма "Есть, молиться, любить"

Источники: Nypost, кадр из фильма "Есть, молиться, любить"

Подпишитесь на наш

"Есть, молиться, любить" - постер с Джулией Робертс

17:00, 7 июня 2010

Комменты 26

Аватар

Хочу как героиня в фильме...оставить все свои заботы и накопившиеся лишние мысли в голове, и уехать куда подальше.....путешествовать самой...познать себя с совершенно другой стороны...открывать что-то новое для себя, знакомиться с новыми интересными культурами, людьми...и может быть...может быть...встретить свою половинку..

E

книга мне очень понравилась! жду фильм )

Аватар

А я не смогла книжку дочитать - застряла где-то посреди путешествия по Индии. Показалась скучноватой. Надо ее откопать и попытаться дочитать-таки перед выходом фильма

Аватар

Начиталась вчера выших отзывов и отправилась в книжный. Полистала книгу и... не купила. Не понравился язык. Какой-то назидательно-нудный стиль изложения (перевода?). Любители хорошей литературы, скажите - стоит ли вернуться?

Аватар

Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм) С Джулией всегда хорошие фильмы!

Подождите...