Видимо, журнал Star Magazine пошутил, опубликовав на днях удивительное известие о том, что звезда комедий Дженнифер Энистон в четвертом "Крике" присоединится к своей подруге и партнерше по телесериалу "Друзья" Кортни Кокс. Сообщалось, что Дженнифер в триллере уготована эпизодическая роль, согласно которой ее персонажа жестоко убьют в самом начале. Да, кстати, маньяк в маске также прикончит Чендлера, Росса и Джо.

Выпускающая компания картины Dimension Films немедленно опровергла все эти слухи. Так что с уверенностью можно сказать, что Энистон стопроцентно не появится в картине - ни в каком виде.

Star Magazine клянется и божится, что узнал об эпизоде из уст самой Энистон. Обманула? Так или иначе, а новое поколение "кричащих" - Лэйк Белл, Рори Калкин, Хайден Панеттьери и Эмма Роберт скоро вновь начнет борьбу с убийцей в черном балахоне.

Четвертая серия франшизы выйдет в прокат 15-го апреля 2011 года. Говорят, Кевин Уильямсон написал изумительный сценарий, так что нам есть чего так долго дожидаться.

Источники: Filmshaft, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сюрприз: Дженнифер Энистон не готова стать жертвой

17:38, 4 июня 2010

Комменты 11

B

Да оочень жаль! А из Джен сделали бы 100% сексуальную жертву!)

Аватар

как же как же!не дай бог дженнифер в это время не успеет сняться в очередной комедии,мир этого не переживет

Аватар

по тексту ошибка: Эмма РобертС....

Аватар

Сюрпрайзззззззззз

H

зря!! я уже нафантазировала себе))

Подождите...