Модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли после победы в кастинге "Трансформеров 3" все чаще появляется в хрониках. На сей раз некто поделился информацией о том, как девушке удалось пройти заветный кастинг.

Так, авторитетное издание Hollywood Life сообщает, что выбор пал именно на Рози потому, что та проходила кастинг в прозрачном нижнем белье, которое, должно быть, выглядело на профессионалке Рози просто сногсшибательно. На прослушивании ей досталась любовная сцена с Шайей ЛаБефом. Источник уверяет:

На ней было так мало одежды, что ее можно было разглядывать как глазурь на торте. Когда она спускалась вниз по лестнице в этой "одежде", все просто ахнули.Напомним, что Хантингтон-Уайтли обошла таких своих конкуренток как Бруклин Деккер и Сара Райт, заменив в "Трансформерах" Меган Фокс. Hollywood Life сообщает по этому поводу:

Не важно, что люди думают и говорят, но Меган Фокс, действительно, была уволена. В первых двух частях она вела себя очень раздражительно. Поэтому естественно, что она выбыла из третьей части фильма.


Меган Фокс: в "Трансформерах" и сейчас

Источники: Nydailynews, Monsoon Lingerie, кадр из фильма "Трансформеры"

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли получила роль благодаря нижнему белью

21:40, 3 июня 2010

Комменты 29

Аватар

посмотрим как Рози покажет себя в фильме помимо прозрачного белья

Аватар

Рози на этой фотке похоже на енота...

Аватар

Рози бесспорно красива,но её внешность именно более подходит для модельного бизнеса.Меган намного ярче и на экране,в фильме приятнее смотреть на её лицо чем на Рози.

Аватар

Раздражает эта Хантингтон(( Меган гораздо лучше!!!

Аватар

Давайте начнем с того, что это фильм, где актерский талант не нужен в принципе. Народ придет смотреть на компьютерную графику, экшн-сцены и красивую картинку, даже сюжет тут не особо-то и важен. Визуально Рози вполне себе ничего, с отличной фигурой и я уверена, что без стервозности как Меган. Ну и бойфренд у Рози неплох )))

Подождите...