Обладательница "Оскара" Рэйчел Уэйц в последнее время просто нарасхват. На данный момент у актрисы в разработке целых шесть проектов, один из которых - драма "Разоблачитель", где Рэйчел досталась роль отважного полицейского. Другие роли "разобрали" дважды мама Моника Белуччи и Ванесса Редгрейв. Последнюю, кстати, отечественные зрители скоро смогут созерцать в "Письмах к Джульетте", выходящих на российские экраны в середине июня

Итак, по сюжету нового фильма, основанного на реальных событиях, отважный коп из Небраски Кэтрин Балковак отправляется в Боснию, чтобы расследовать причину сексуального скандала, связанного с торговлей рабынями в этой стране. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, в которой замешаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных Наций. В поисках истины Кэтрин находит женщину, которой удалось избежать участи секс-рабыни. Только совместными усилиями они смогут пролить свет на структуру ООН и прекратить бесчинства, творящиеся в Боснии.

"Разоблачитель" стал режиссерским дебютом для Ларисы Кондрацки, которая совместно с другой дебютанткой Эллис Кирвин, написала сценарий к картине, основанный на истории Кэтрин Болковач, побывавшей в Боснии в 1999 году в составе миротворцев ООН.

Съемки картины проходили в Будапеште. Раньше 2011 года фильм вряд ли выйдет на большие экраны, но уже сейчас мы можем посмотреть первые постер и трейлер многообещающей ленты:

Трейлер:


Смотрите на YouTube

Источники: Slashfilm, кадр из фильма "Разоблачитель"

Подпишитесь на наш

"Разоблачитель" с Рэйчел Уэйц и Моникой Белуччи: трейлер

21:37, 1 июня 2010

Комменты 10

L

С нетерпением жду еще одного фильма с Рейчел: "Колосс", где она сыграет с самими Колином Фертом, Сьюзан Сарандон и Иеном МакКелленом (Гендальф из "Властелина колец").

L

Обожаю Рейчел и уже давно жду этот фильм.

Аватар

Две мои любимейшие актрисы=)

Аватар

А я думала, опять Монику насиловать будут...

H

хм, а у меня все показывает. правда, притормаживает иногда. у белучи очень смешной акцент)

Подождите...