Скоро на большие экраны выходит новый фильм с Кэтрин Хейгл, Кристиной Хендрикс и Джошем Дюамелем "Жизнь как она есть".

Это история двух молодых людей - Холли Беренсон и Эрика Мессера, которые после первого же свидания понимают, что абсолютно не соответствуют вкусам друг друга. Единственное, что их теперь объединяет - любовь к крестнице Софи. Но внезапно молодые люди оказываются единственными, кто остался у малютки Софи. Они вынуждены на время забыть о собственных несовпадениях, попытаться состыковать карьерные амбиции, а также несхожие планы отдыха и поселиться под одной крышей.

Кэтрин Хейгл, уже сыгравшая за последнее время в нескольких романтических комедиях, на этот раз примерит на себя образ приемной мамочки Холли. Ее партнером по картине выступит Джош Дюамель, исполнивший главную роль в недавно вышедшей на большие экраны комедии "Однажды в Риме".

Смогут ли герои Хейгл и Дюамеля преодолеть свои разногласия, и что им придется для этого сделать, мы узнаем довольно скоро. Премьеры "Жизни, как она есть" ждать осенью этого года. Восьмого октября в мировом и 14-го в российском прокате. А пока можно посмотреть первый официальный трейлер ленты:

Источники: Aceshowbiz, кадр из фильма "Жизнь как она есть"

Подпишитесь на наш

"Жизнь как она есть" с Кэтрин Хейгл и Джошем Дюамелем: трейлер

19:58, 29 мая 2010

Комменты 18

B

обязательно посмотрю, такое фильмы мне просто необходимы что бы отвлечься от дел и расслабится)))))

Аватар

Интересно) Джошу уже своих пора заводить)

Аватар

О да...как Кэт хороша была в Анатомии страсти...Изумительный сериал! Как в 90х с ума сходила по Скорой помощи, так в 2000х по Анатомии млею...Но как только убили одного из главных героев Джорджа (Т.Р.Найт)-все, как отрезало...как жаль...А Кэтрин надо завязывать с сериалом и полностью сосредоточиться на кино.

Аватар

А в кино все-таки востребован ее белокурый образ! ну, и какой смысл в темных волосах? постоянные парики теперь! А, вообще, слышала, что из-за схожести по внешности с Шарлиз Терон, Кэтрин вынуждена делать ставку на романтично-комедийные роли.

G

никогда игру Джоша не видела - надо будет ознакомиться)

Подождите...