После суперуспешного эпизода из песен Мадонны, создатели популярнейшего сериала "Хор" решили отдать дань уважения еще одной поп-иконе современности - эксцентричной Леди Гаге.

На шоу, которое транслировалось в Америке вчера ночью, талантливая молодежь исполнила лучшие хиты певицы, облачившись в ее запоминающиеся наряды.

Крис Колфер взял на себя постановку одного из самых ярких клипов Гаги на песню Bad Romance. Актер попытался передать не только поражающий воображение образ певицы, но и атмосферу самого видео. Крис нацепил знаменитый серебристый костюм, круто подчеркивающий плечи и дополнил его парой огромных высоких туфель.

Сама Леди Гага одобрила эпизод еще до его выхода в эфир:

Я обожаю "Хор", мне нравятся эти ребята и их способности к креативу.

Когда я ходила в театрально-музыкальную школу, то могла только мечтать о том, что когда-нибудь студенты быдут исполнять мои песни. Не могу дождаться выхода Bad Romance и Poker Face в стиле "Хора".Эмбер Райли (Мерседес) была в восторге от своего костюма:

На самом деле он был одним из самых легких в плане производства, и в то же время не таким тяжелым.

А Хизер Морис (Бритни), наоборот, была недовольна шляпой в виде лобстера:

Мне нужно было ее носить и даже танцевать в ней, но она абсолютно не приспособлена для этого.Каждый день нам требовалось не меньше 45 минут, чтобы одеть эту вещь. Я даже не видела, что происходит непосредственно прямо передо мной.Создатель "Хора" Райан Мерфи надеется, что эпизод Леди Гаги ждет неменьший успех, чем недавно отгремевший трибьют Мадонны. Также он подумывает над тем, чтобы посвятить отдельную серию "Хора" творчеству лидера чартов Бритни Спирс.

Источники: Dailymail, Fox/Dailymail

Подпишитесь на наш

Звезды "Хора" исполнили песни Леди Гаги

21:39, 27 мая 2010

Комменты 25

N

Вот взяли и видео совсем убрали!

Аватар

Не рановато ли отдавать дань

Аватар

я посмотрела, классная серия, костюмы шикарные!=)))

Аватар

Классно, все в оригинальных костюмах)))

Аватар

Жаль не удалось посмотреть эпизод...

Подождите...