В Каннах новая картина гениального Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" была тепло воспринята как критиками, так и простой публикой. Сюжет фильма закручивается вокруг различных членов одной семьи, их характеров, запутанных отношений, а также проблем, которые они тщетно пытаются разрешить.
Название ленты - это ироническое замечание подающего большие надежды писателя (Джош Бролин) в адрес его тещи (Джемма Джонс), переживающей развод с мужем (Энтони Хопкинс). Сам писатель уже охладел к своей супруге (Наоми Уоттс) и засматривается на девушку из дома напротив (Фрида Пинто). Благоверная тоже времени зря не теряет, заведя бурный роман со своим боссом-галлеристом (Антонио Бандерас).
Впервые после 20-летнего перерыва режиссер привлек в свой фильм Антонио Бандераса, который очень органично вписался в сюжет "Брюнета". Действие фильма, кстати, происходит в Лондоне, но тот практически незаметен на фоне всех этих "страстей".
Видимо, после премьеры на Лазурном берегу режиссер решил немного приоткрыть завесу тайны над картиной, так что смотрим новые кадры, на днях появившиеся в сети (до этого вы могли видеть фотографии со съемок и единственный доступный кадр из фильма):

























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Фрида новая муза Вуди;)
Вообще-то Наоми - новая муза
Да, прекрасно, что Вуди наконец-то сменил красоту и молодость на красоту, талант и интеллект. Скарлетт оказалась хороша только в ролях невинных и практически немых объектов желания, на героиню она совсем не тянет.
пинто тут красивая очень и какая-то... характерная) очень инетерсно посмотреть, что сделал Аллен, люблю его фильмы
Фрида везде красивая:-)
на заметочку фильм)
люблю Вуди))
и Пинто очень красивая девушка, она мне понравилась еще в Миллионере из трущоб))очень милая))
ну и Бандерос конечно))))))))ммм)))
обязательно посмотрю!
Ура! Аллен - мой любимы режиссер! А у нас фильм в прокате будет?
Да, конечно, в декабре
будет, российская премьера состоится 9-го декабря
В фильме играет Наоми Уоттс - смотрю обязательно! Большое спасибо, Ольга, за новые кадры!
да вообще состав супер!и сюжет не плох. да и не бывает у Вуди плохих фильмов!) жду с нетерпением.
Наоми два раза отказывала Вуди из-за несовпадения рабочего графика. В первый раз она отказала в предложении сыграть в фильме "Мелинда и Мелинда", а во-второй , в "Мечта Кассандры". Очень рада, что на все-таки согласилась сыграть у Вуди. Фильм очень-очень жду!
бабушка на фото - играла маму Бриджит)))
Спасибо! А я не могла успокоится, где я видела эту актрису! Думала, в одном из Гарри Потеров. :)
зачем изменили внешность сэра хопкинса??? :(